Завершив второй сезон влога Agentshow, его 28-летняя продюсер и ведущая Настя Ивлеева отправилась в заслуженный отпуск. Отдыхать возлюбленная рэпера Элджея улетела в Италию, однако курорту на побережье предпочла Милан, известный своими многочисленными памятниками культуры и искусства, а также шопингом.

В своем Instagram Ивлеева публикует подробный отчет об отдыхе. Судя по снимкам и сторис Насти, большую часть дня она гуляет по городу, знакомится с достопримечательностями и местной культурой, а также итальянской кухней. В путешествии Насте пришлось на время забыть о диете — она была просто не в силах отказать себе в разнообразных аппетитных блюдах.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Я приехала такая стройная в Италию, а уезжаю с "багажом" в виде пасты, пиццы, пива и сладостей! Невозможно тут не объедаться... Слишком вкусная страна. Завтра уже в Москву,

— сообщила Ивлеева под одним из своих новых постов.

Фотография из Instagram Насти Ивлеевой
Фотография из Instagram Насти Ивлеевой

Во время этой поездки в Италию Настя поняла, что в этой стране ее вдохновляет практически все: виды, природа, местная кухня и люди. Ивлеева, которая является одним из самых успешных блогеров в нашей стране по версии Forbes, призналась в своем Instagram, что начинает копить на дачу в Италии, чтобы в будущем проводить здесь время почаще.

Неизвестно, сопровождал ли Ивлееву в этой поездке 25-летний возлюбленный Элджей. Дело в том, что у музыканта плотный гастрольный график, который он не всегда может совместить с отпуском Насти. Кстати, на днях он опубликовал в своем микроблоге редкий романтичный снимок со своей возлюбленной: на нем они нежно целуются после одного из его выступлений.

В комментариях многие поклонники сразу же назвали их звездную пару, которая, по слухам, обручилась этой весной, самой лучшей в российском шоу-бизнесе, а также попросили Настю и Лешу (Алексей — настоящее имя Элджея. — Прим. ред.) почаще делиться подобными кадрами из личного архива.

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева проводит отпуск в Италии

16:40, 1 августа 2019

Комменты 71

T

Странные вообще персонажи выбились в известность. Напоминает 2000е, когда весь такой гламур и никакого содержания. Потом, вроде бы лучше стало, интересные люди появились. А последние года три Дом-2 выпускники и компания в топах... В качество не переходит...

Аватар

мне она то нравится, то нет.. Симпатичная гопница, как-то так)

Аватар

классная Настя. но Италия....моя любовь ) в "Ешь, Молись, Люби ... именно Ешь- моя любимая часть )))

T

Настюшка классная. А этот мутноглазый нет.

Аватар

Времён Орла и Решки она больше нравилась А сейчас в ней появилось столько самолюбования.плюс видела одним глазом Агент шоу.очень непрофессионально,на мой взгляд

Подождите...