Каникулы 21-летней Кайли Дженнер на островах Теркс и Кайкос продолжаются! Свой отпуск звезда, конечно же, не может представить без новых фотографий в Instagram. Так, буквально несколько часов назад она поделилась новой порцией курортных снимков в своем микроблоге, сделанных на побережье во время заката.

На этих кадрах Кайли позирует в слитном купальнике с открытой спиной и оригинальным принтом с изображением обнаженного женского тела. Образ для новой фотосессии Дженнер дополнила макияжем в терракотовых тонах и серьгами-кольцами в ушах, а длинные волосы заплела в тугую косу.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Жизнь прекрасна,

— написала Кайли на испанском языке в одном из своих новых постов.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

После столь яркой фотосессии на пляже Кайли сменила купальник на длинное облегающее платье и вместе с подругами отправилась на тусовку, предварительно запечатлев свои вечерние образы в Instagram.

Кайли Дженнер с подругой Анастасией Караниколау

Кайли Дженнер с подругой Анастасией Караниколау

 

Кайли Дженнер прилетела на острова несколько дней назад, чтобы отпраздновать запуск своей новой коллекции по уходу за кожей Kylie Skin. С собой в путешествие звезда взяла не только близких подруг, но и годовалую дочь Сторми. 28-летний возлюбленный Кайли и отец ее дочери Трэвис Скотт компанию семье не составил, зато проводил их до трапа частного самолета с символикой бренда, который и доставил их на острова.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фото в "голом" купальнике и тусовки с подругами: как проходят каникулы Кайли Дженнер

14:40, 19 июля 2019

Комменты 26

Аватар

Тонны макияжа, прицепленная коса, синтетический купальник... очень полезно для отдыха)) от чего вообще они отдыхают то, они и так в тепле и уюте живут))

Y

Сарказм

Y

Особенно хороши ногти....

Аватар

она оч фотогенична

Комментарий был удален

Подождите...