33-летняя Аманда Сейфрид стала участницей спора о женской красоте в Instagram. Эмоциональная дискуссия развернулась в соцсети после публикации блогера Ариэль Чарнас, которая поделилась с фолловерами селфи в купальнике.

Горжусь своим телом после рождения двух детей, — подписала Чарнас снимок, продемонстрировав на нем свою стройную фигуру.

Ариэль Чарнас


Ариэль Чарнас

Пост собрал около трех тысяч комментариев. Среди комплиментов набралось немало критики. Интернет-пользователи упрекнули Ариэль в пропаганде нереалистичного образа, который возможен лишь для нее. У Чарнас хороший доход, заботиться о детях ей помогает няня, поэтому у матери семейства всегда есть возможность заниматься спортом и ухаживать за собой.

Ариэль попыталась отбиться от шквала негатива, а некоторых комментаторов и вовсе заблокировала.

Меня нужно наказать, потому что я стройная и в купальнике? Я не должна заботиться о том, чтобы все люди чувствовали себя хорошо. Я горжусь своим телом. Если это вызывает у вас негатив, заблокирую вас. У меня нет времени, — ответила Чарнас всем несогласным.

Ариэль Чарнас с мужем и детьми


Ариэль Чарнас с мужем и детьми

Если вы не признаете, что залог вашей прекрасной формы после двух родов — это финансовое благополучие, то просто поддерживаете нереалистичные представления о жизни и возможностях большинства матерей. Большинство женщин не обладают такими же возможностями, как у вас. Вы прославляете нездоровый взгляд на женскую фигуру. Для вас выглядеть так — это естественно, но мы живем в обществе, где царит культ фигуры девочки-подростка. Молодым девушкам не нужен эталон нездоровой, изможденной "красоты", — прокомментировала фото Чарнас одна из читательниц ее блога, оказавшаяся приятельницей Аманды Сейфрид.

 

Ариэль Чарнас

Сейфрид поддержала подругу, опубликовав ее высказывание на своей странице в Instagram. Голливудская звезда отметила, что Ариэль Чарнас заблокировала их обеих, и напомнила инфлюенсеру об ответственности.

Если мы готовы получать деньги за демонстрацию своего образа жизни, то должны быть готовы и к дискуссиям о том, что поддерживаем и делаем популярным в сети, — написала актриса. 

Аманда Сейфрид


Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид


Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Сейфрид раскритиковала инфлюенсера в Instagram за пропаганду нездоровых стандартов красоты

04:18, 12 июля 2019

Комменты 185

Аватар

Слушайте, как же задолбали! Расскажу, я вешу 90 кг при росте 165, всегда была склонна у полноте, но держалась, а потом я пипец как заболела, системное заболевание, ходить не могла... Полгода адские боли, лечили гормона и, как результат, привет, 90 кг! И знаете что, да мне посрать, я ХОЖУ, скачу на степ-аэробике у муждународных фитнес презентеров, как ни каждая тощая сможет. Да и гордиться худобой?! Ну ок, если больше нечем!

Аватар

она как-то анорексично выглядит все же

P

критик Аманда, ну-ну))) сама тот еще дрищ, и во время беременности была такой, и после)

I

Сплетник, у вас редакторы есть?Аманда Сейфилд!!!!!!

Аватар

Молодец Аманда, правильные вещи говорит, нечего засорять умы подросткам клишированными стандартами красоты.

Подождите...