Воскресный день 54-летняя Сара Джессика Паркер решила провести на пляже в Хэмптонсе, самом дорогом районе острова Лонг-Айленд. Чтобы не скучать во время приема солнечных ванн, звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) взяла с собой книгу, которую довольно долго читала, сидя на песке.

На пляже Сара Джессика появилась в слитном темно-синем купальнике и восхитила поклонников своей фигурой — теперь они оставляют в сети весьма лестные комментарии и говорят о том, что сейчас звезда находится в своей лучшей форме. А помогают ей в этом занятия спортом. И хотя, по признанию актрисы, она не является большой поклонницей фитнеса, в тренажерный зал она ходит регулярно.

Сара Джессика Паркер

Но в то время как одни фанаты Паркер рассматривают ее фигуру, другие обсуждают ее недавнее заявление в эфире радио NPR. На днях актриса призналась, что столкнулась с домогательствами во время съемок в сериале "Секс в большом городе".

Я не чувствовала себя полностью владеющей ситуацией: независимо от того, какова была моя роль на съемочной площадке, я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе, хотя у меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно,— сказала она.

И этот случай, по словам Сары, был далеко не единственным, когда ей пришлось столкнуться с непристойным поведением коллег-мужчин.

Примерно шесть или восемь месяцев назад я начала осознавать, с каким бесчисленным количеством случаев, когда мужчины вели себя отвратительно, я сталкивалась, и как я, несмотря на это, просто продолжала приходить на работу, стараясь не обращать внимания, вытеснить эти мысли из головы и жить дальше,— сказала она.

Сара Джессика Паркер

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер отдыхает на пляже в Хэмптонсе

10:09, 9 июля 2019

Комменты 24

Аватар

О, привет, Кэрри!!! Вот уж правда, в топку смоки айз - одним умытым лицом и улыбкой приблизилась к себе времён СВБГ

L

На свой возраст она выглядит , очень удачно подобран купальник.

Аватар

Антология американских комиксов

Аватар

Какую книгу она читает? Угадываем

Аватар

Классные сиськи, Сара! )))))

Подождите...