Мексиканские каникулы Селены Гомес продолжаются! 26-летняя звезда проводит время в компании своих друзей и родственников на побережье Тихого океана. В соцсетях появились снимки с отдыха певицы.

Ее подруга Тереза Мари Мингус опубликовала в Instagram несколько кадров, на которых Гомес купается и загорает в красном купальнике, похожем на те, что носили героини сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch).

Селена Гомес


Селена Гомес

Пресса со ссылкой на очевидцев сообщает, что компания катается на квадроциклах, занимается паддлбордингом, гуляет, нежится на пляже под навесами… Вместе с Селеной отдыхают ее кузины, одна из которых и решила устроить девичник в Мексике.

Друзья не дают Гомес унывать. В трудную минуту, когда певица расставалась с Джастином Бибером, боролась с депрессией и другими проблемами со здоровьем, они всегда были рядом с ней.

Селена Гомес с подругами


Селена Гомес с подругами

Источники: Page Six, Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес отдыхает с друзьями в Мексике

04:38, 2 июля 2019

Комменты 7

Аватар

Девушка в зеленом видимо решила сделать все, чтобы переключить внимание миллионов фолловеров Селены на себя))) вышла из тени так сказать)))как там в камеди было? если хочешь стать звездой шевели своей .. ногой)))

Аватар

Ну как Бибера-то не вспомнить?

I

девушка в зеленом купальнике

Подождите...