Кортни Кокс продолжает праздновать свое 55-летие. В сам день рождения, 15 июня, актриса не стала устраивать пышное торжество и просто пригласила 50-летнюю Дженнифер Энистон и других близких подруг на тихий ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса.

А буквально через несколько дней Кортни почти с той же компанией отправилась отдыхать в один из курортных городов Мексики Кабо-Сан-Лукас, который находится всего в трех часах лета от Лос-Анджелеса.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Накануне папарацци засняли Джен во время вечеринки на террасе дома, который звезды арендовали для своего мини-отпуска. На этих фото Энистон предстает в бирюзово-черном бикини.

Весь день Джен, Кортни и их подруги провели у бассейна, где принимали солнечные ванны, плавали и отдыхали. Нашли приятельницы время и на то, чтобы сходить на пляж и искупаться в океане.

Дженнифер Энистон

Последние несколько месяцев выдались для Энистон очень напряженными в плане работы — актриса была занята в съемках сразу нескольких проектов, а также презентовала новый фильм со своим участием "Загадочное убийство" (Murder Mystery). Теперь же в графике Джен наконец появилось свободное время, и она сразу же позволила себе небольшой отдых на берегу океана.

По словам инсайдеров, звезда уже окончательно оправилась от развода со своим мужем Джастином Теру и теперь готова к новым отношениям.

Она будет осторожна, прежде чем снова начать с кем-то встречаться. Вместе с тем она явно не собирается бездействовать и сидеть на одном месте. Она ждет особенного человека, и встреча с ним — просто вопрос времени. Она хочет ходить на свидания, но пока у нее просто не было времени сосредоточиться на этом,

— поведал аноним.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон отдыхает в Мексике вместе с Кортни Кокс

12:58, 20 июня 2019

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Купальник некомплиментарный на джен

A

Пересматривала недавно друзей. Раньше мне Дженнифер казалась такой красоткой. А сейчас показалось,что те же немного тяжёлые черты лица.Т.е.не огрубела она,всегда была такой. А вот Кортни действительно была красавицей.

K

Красотки! Мечтаю о такой подруге, как Джен.

K

Ох, уж эти инсайдеры)

Подождите...