Западные и российские знаменитости уже давно открыли сезон отпусков. На своих страницах в Instagram они выкладывают красочные фото из разных стран и призывают поклонников последовать их примеру.

Так, 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхэм вместе с сыном Джеком отправились в Италию. Модель и актер отдыхают на яхте у острова Капри. При этом Рози не забывает о своих фолловерах: звезда уже опубликовала несколько снимков, на которых позирует в кремовом купальнике Hunza G и очках Fendi.

 Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

 Рози Хантингтон-Уайтли

47-летняя звезда сериала "Бедная Настя" Елена Корикова недавно улетела в Черногорию. Оттуда актриса постит пляжные фото.

 

38-летняя Ким Кардашьян поделилась новой летней фотографией, на которой она позирует в бикини со змеиным принтом. Под постом звезда реалити-шоу анонсировала выпуск новой линии косметики для тела своего бренда KKW Beauty. В линию войдут средства, которые помогут эффектно выглядеть в купальнике: тональный крем, мерцающая пудра и жидкие шиммеры.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

22-летняя Тина Кунаки, которая всего два месяца назад впервые стала мамой (у них с супругом Венсаном Касселем родилась дочь Амазони), тоже сейчас отдыхает, а заодно постит свежие фото в соцсетях.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

31-летняя белорусская модель Марина Линчук на днях отправилась на Ибицу, чтобы отметить день рождения Кристины Романовой, девушки Владислава Доронина. Звезда опубликовала несколько фотографий с торжества, которые не оставили сомнений — Марина ждет первенца. Известно, что отцом будущего ребенка является Брендан Грин, сын владельца TopShop. Об их романе заговорили два года назад. Пара познакомилась на светском мероприятии во Франции еще в 2015 году.

Марнна Линчук


Марина Линчук

И это далеко не все знаменитости, которые отправились на моря: Нина Агдал, Дарья Мельникова, Тесс Холидей, Оливия Джордан, Айрленд Болдуин, Екатерина Одинцова, Виктория Шелягова и многие другие селебрити в эти самые минуты принимают солнечные ванны.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

София Ричи


София Ричи

Люси Хейл


Люси Хейл

Белла Торн


Белла Торн

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс


Нина Агдал

Дарья Мельникова


Дарья Мельникова

 


Виктория Шелягова


Оливия Джордан

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей


Полина Киценко


Полина Киценко

Елена Летучая


Елена Летучая


Manizha

Крисси Спенсер


Китти Спенсер

Елена Перминова


Екатерина Климова


Екатерина Климова

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова



Айрленд Болдуин

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Мария Шалаева


Мария Шалаева

Екатерина Одинцова


Екатерина ОдинцоваПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/90292-pelageya-i-drugie-zvezdy-na-more.html

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": любуемся отпускными снимками Светланы Лободы, Ким Кардашьян и других звезд

14:00, 15 июня 2019

Комменты 35

Аватар

У Лобода самый клевый купальник

Аватар

Понравился купальник и украшения на Рози

Аватар

Тесс Холлидей ужасна . Про бодипозитив тут и речи нет, мнение мое как человека, сбросившего лишних 21 килограмм. Просто жирная тетка, эта Тесс

I

Киценко напугала

M

Перминова заигралась в фш

Подождите...