33-летняя актриса, режиссер, писательница и женщина прогрессивных взглядов Лена Данэм не боится быть откровенной — ни в словах, ни в поступках. На днях она в очередной раз опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала полностью без одежды. Таким образом звезда призналась в любви к себе, а также заявила, что сфотографировалась в таком виде из лучших побуждений.

Любой негатив, который встречается на вашем пути, — просто повод полюбить себя еще сильнее, ведь так? Напишите в комментариях причину, по который вы себя любите. Я буду первой: я — трезвая и ответственная за свою жизнь женщина, которая все еще любит раздеваться. Теперь вы! За каждый комментарий я буду жертвовать доллар в благотворительную организацию, оказывающую помощь женщинам, которые борются с алкогольной и наркотической зависимостями. Так что, ребята, смотрите шире на свою самооценку,

— обратилась Лена к подписчикам.

Лена Данэм

Лена Данэм

Пост Данэм спровоцировал целую волну комментариев от фолловеров, которые в большинстве своем ее поддержали.

Мне нравятся мои нежные отношения с друзьями и родными. Нравится моя способность слушать и моя грудь!

Люблю себя за веснушки, беспорядок в голове и трезвость,

Люблю свои 12 шрамов на спине после операции,

— высказались интернет-пользователи.

Напомним, что Лена уделяет много внимания борьбе с разного рода зависимостями, потому что сама не так давно страдала от лекарственной зависимости, которая выработалась у нее из-за злоупотребления успокоительными препаратами.

Лена Данэм

С трудом поборов этот недуг, Данэм начала помогать другим людям, столкнувшимся с этой серьезной проблемой. Даже свой недавний день рождения звезда сериала "Девчонки" (Girls) устроила в необычном формате. Она пригласила своих друзей на вечер по сбору средств для организации Peggy Albrecht Friendly House, которая помогает таким же женщинам, как она, справиться с лекарственной и алкогольной зависимостями.
Мне радостно думать о том, что вместе мы можем повлиять на судьбу многих женщин, которые уже забыли о том, что они действительно важны. Давайте же им об этом напомним,

— отметила Данэм на своем празднике.

Лена Данэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм полностью обнажилась ради благих целей

15:20, 30 мая 2019

Комменты 130

Аватар

,,смотрите шире на свою самооценку,,, а самооценка у Данэм - широкая))) Я за эстетику и красиво поданую!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я не испытываю к ней негатива. Сериал «Девочки» обожаю. И позиция ее, и взгляды мне импон руют. Голая она или одетая - она талантливая. И молодец, что продвигает "обычность" женщин в массы, которых захватили комплексы на каждом шагу.

Подождите...