В понедельник 26-летний Сэм Смит поделился с поклонниками в Instagram серией фото без рубашки, признавшись, что он "наконец-то подружился" со своим "распухшим телом". Певец, который пропагандирует бодипозитив, также опубликовал забавные кадры видео, танцуя перед зеркалом под песню OMG Камилы Кабелло и Sorry Not Sorry Деми Ловато. Он призвал своих фолловеров присоединиться к нему.

Сэм Смит

Напомним, Смит в начале марта рассказал о своей половой принадлежности. Обладатель престижной премии "Грэмми" признался в новом Instagram-шоу Джамилы Джамил в том, что не относит себя ни к мужчинам, ни к женщинам, отметив, что "плавает где-то посередине". Также он рассказал о том, что в 12 лет ему пришлось сделать липосакцию и с тех самых пор он "борется со своим телом":

В детстве я был очень пухленьким. С каждым годом становилось все хуже и хуже, у меня даже грудь была большая. Когда мне исполнилось 11 лет, я пошел к врачу. Я был настолько застенчив, что это влияло на мое настроение каждый день. В 12 я сделал липосакцию. Я был так рад этому! Хотя на самом деле это ничего не изменило. Я набрал вес обратно буквально через две недели, потому что не мог правильно выстроить рацион. Но быть 12-летним ребенком и сделать липосакцию — это очень непросто.

Сэм Смит

Смит добавил, что проблемы с восприятием своего тела сохранялись у него и в подростковом возрасте:

Это моя главная грусть. Вес — это все, о чем я когда-либо грустил. Я борюсь с ним каждый день.

Сэм рассказал, что в возрасте 16 лет у него за избытка женского гормона (эстрогена) начали расти грудь и он был очень расстроен, когда одноклассник схватил его за грудь на игровой площадке перед друзьями. Он также постоянно просил мать писать записки в школу, чтобы его освободили от уроков плавания.

Раньше, если я делал фотосессию в футболке, то я неделями морил себя голодом. Я решил прекратить это. Буду пытаться полюбить свое тело и перестань пытаться изменить свой живот, бедра и эти изгибы, которые мои мама и папа подарили мне и которые они так любят

 

Кстати, совсем скоро, 27 апреля, певец выступит в бакинском концертном комплексе Chrystal Hall. Концерт Сэма в Баку станет одной из остановок в его мировом турне, которое началось больше года назад и посвящено продвижению этого альбома. В столицу Азербайджана он прибудет из Южной Африки, где у него в апреле пройдет пять концертов.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Сэм Смит опубликовал серию бодипозитивных фотографий после рассказа о пережитой в детстве липосакции

22:00, 2 апреля 2019

Комменты 94

Аватар

как он косит под покойного Джордж Майкла в клипе «Dancing With A Stranger», со всем совести нет...

Аватар

Хочется ему написать - спортзал, детка! И сразу офигенное самоощущение, главное начать

Аватар

Бррр, ненавижу мужиков в белых трусишках. Фу фу фу. Свекровь моему будущему мужу на нашу свадьбу купила белые трусики и белые носки...

Аватар

мужик что ты делаешь. прекрати

Аватар

Такое ощущение, что это портфолио для...ну вы понимаете, будущих потенциальных женихов. А вообще Сэм раньше был еще пухлее, чем сейчас. Ну и волосатый очень)

Подождите...