31-летняя Эшли Грэм на днях была замечена во время фотосессии в бикини на пляже. На снимках папарацци plus-size-модель позирует в ярко-розовом купальнике в стиле восьмидесятых с черным кантом и ремешками. Свой образ она дополнила розовыми наушниками и солнцезащитными очками. Волосы звезды Sports Illustrated были уложены в гладкий пучок.

Эшли гордится своими пышными формами и регулярно позирует в откровенных нарядах и принимает участие в провокационных съемках. Модель призывает не стесняться целлюлита и советует не обращать внимания на критику недоброжелателей.

Эшли Грэм

Ваши собственные слова имеют огромную силу. Если каждый день говорить "я люблю себя", поддерживать словом, то мировоззрение перевернется с ног на голову, — уверена Грэм.

Селебрити, которая уже успела поработать с такими знаковыми в модном мире изданиями, как Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и Elle, выпускает свою коллекцию купальников. Возможно, прошедшая фотосессия — это как раз часть рекламной кампании.

Недавно Эшли стала приглашенной звездой на шоу The Late Late Show Джеймса Кордена, где продемонстрировала свои вокальные данные. Вместе с ведущим она исполнила хит Билли Джоэла 1977 года Just The Way You Are. Джеймс притворился, что играет на пианино, а Грэм пела:

Не садись на диету, потому что новогодние праздники скоро. Не поддавайся влиянию общетсвенного мнения, не худей. Я люблю твое тело, наслаждайся едой, которую ты ешь, поблагодари зеркало, в которое ты смотришься.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Instagram, SplashNews, Gettyimages.ru

Эшли Грэм приняла участие в пляжной фотосессии в Лос-Анджелесе

13:50, 15 января 2019

Комменты 64

T

Красивая, но купальник ужасен

P

Вот это - фигура "песочные часы", а Ким сразу понятно, что липофилинг.

Аватар

я вот читаю одну полную блогершу, Ноэль Доунинг, как она ведет блог, рассказывает – все ок, но нет какой-то красоты в ней. а за чем еще хочется наблюдать? для меня только за красотой. может, через 100 лет идеалом красоты будут считаться толстушки, но я как-то вообще внутренне к этому не готова

M

Зачем себя так запускать аж сгорбилась?не может постройнеть-к врачу надо ,проверить гормоны инсулин сахар холестерин и тд

E

Почему у такой красивой девушки, такой большой зад?

Подождите...