Несколько часов назад в Instagram 60-летней Мадонны появился смелый и провокационный кадр — на нем звезда позирует обнаженной. Историей создания этого снимка певица, предавшись ностальгии, поделилась со своими подписчиками.

Мадонна

Мне 19 лет. Я живу в Нью-Йорке, учусь в школе танцев Марты Грэм и позирую обнаженной для различных школ искусств по всему городу, чтобы заплатить аренду. Многие из этих фотографий были проданы журналам Playboy и Penthouse, когда я стала знаменитой. Фотографы эксплуатировали меня, а затем общество пыталось пристыдить меня за позирование обнаженной. Тогда я заявила сказала прессе: "Мне не было стыдно", и это стало заголовком многих новостей. А потом это превратилось в сотрудничество с Энди Уорхолом и Китом Харингом. И сейчас я счастливая обладательница четырех из этих картин, которые мне подарили на свадьбу! Вы не можете помешать искусству, пытаясь опозорить его. Творчество всегда побеждает,

— написала Мадонна.

Мадонна

Эта история, рассказанная Мадонной, впечатлила ее подписчиков, которые поддержали ее в комментариях.

Вот почему ты королева.

Люблю тебя, Мадонна. Ты всегда была моим самым главным вдохновением!

Спасибо за то, что ты выступаешь за искусство и женщин,

— прокомментировали они пост звезды.

К слову, другие поклонники Мадонны, не сильно вчитываясь в текст, отметили, что с годами она не сильно изменилась и сейчас выглядит так же прекрасно, как и 41 год назад.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поделилась откровенным снимком и рассказала, почему в юности позировала обнаженной

11:15, 20 декабря 2018

Комменты 24

M

тело красивое)) я тоже хочу такие натуральные сиськи как у нее в 19 лет))))

K

Мэдж, видимо, привлекает сейчас к себе внимание таким образом. А по теме: странные люди, осуждающие Мадонну тогда за обнаженку, когда у неё имидж был соответствующим и данные фото не д.б. быть чем-то шокирующим.

Аватар

а сколько ей на этом фото?как ребенок выглядит

Аватар

Какая же Мадонна харизматичная, даже по старому фото видно.

Аватар

Я люблю Мадонну , она trendsetter на все времена. Мне даже нравятся её не прилизанные, не отполированные фото, выкладываемые ей сейчас. Не каждая так сможет, хоть это и не смотрится так привлекательно, как это милое фото её молодости.

Подождите...