В четверг вечером 21-летняя Кайли Дженнер приняла участие в ежегодной рождественской семейной фотосессии, инициатором которой выступает ее старшая 38-летняя сестра Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram соблазнительные кадры с бэкстейджа. На них молодая мама позирует в прозрачном платье со стразами от Yousef Aljasmi. За макияж Кайли отвечал профессиональный визажист Груш Ачемян. Судя по всему, миллионы фолловеров Дженнер не остались равнодушными. 

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Недавно Ким Кардашьян объявила о том, что ежегодная традиционная рождественская фотосессия в этот раз не состоится, однако праздничную съемку все-таки устроили. Супруга Канье Уэста поделилась с поклонниками селфи и поинтересовалась у своих 122 миллионов подписчиков в Instagram, сможет ли она справиться с такой сложной задачей (собрать всю семью вместе) всего за один час (и ей это удалось).

Кайли Дженнер

Ким выбрала для съемок гламурный образ: она появилась в крошечном золотом облегающем платье и с ярким макияжем, выполненным Марио Дедивановичем с помощью бьюти-средств Glam Bible KKW Makeup.

Ким Кардашьян

 

Источники: Instagram

Кайли Дженнер в прозрачном платье снялась в семейной рождественской фотосессии

15:00, 14 декабря 2018

Комменты 53

K

Одно только на уме- самка. Как можно так угробить молодость?

S

Пердачище! Осталось туалетную бумагу рекламировать

Аватар

Маман у них прикольная!)

Аватар

вот интересно: их персональные визажисты живут вместе с ними? столько красят, что наверное не успевают домой ездить

Аватар

Жопа, сиськи, жопа... простите, не удержалась )))

Подождите...