Наталья Ионова нередко делится с поклонниками в соцсети своими снимками в купальниках и другими кадрами, на которых хорошо видна стройная фигура певицы. Фотографии неизменно вызывают отклик в комментариях: одни пользователи соцсетей делают звезде комплименты, другие осуждают ее за излишнюю откровенность. Минувшим днем всем им Наталья предоставила новый повод поговорить.

Ионова опубликовала в Instagram видео бэкстейджа фотосессии. Фотограф Роман Горчаков запечатлел ее в тончайшем боди леопардовой расцветки и черных чулках. По другим постам певицы в соцсети можно догадаться, что во время этой съемки Наталья примерила не один комплект от Intimissimi.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

 

Видео из Instagram Натальи Ионовой

Быть готовой к таким фотосетам ей помогают регулярные занятия спортом.

Пилатес и йога, пожалуй, самые любимые! Пилатес дает красивую осанку и крепкие, длинные мышцы! Йога, помимо победы над телом, — моя философия, которая спасает меня просто от любого стресса и недопонимания с миром. Это мой внутренний диалог. Конечно, не обхожусь без функциональных тренировок, именно они дают хорошую упругость телу и прощают мне сладкое, которое я поглощаю в невероятном количестве, — делилась Наталья секретом стройности. 

Наталья Ионова
Наталья Ионова

Источники: Instagram

Наталья Ионова показала бэкстейдж горячей фотосессии

05:06, 12 декабря 2018

Комменты 41

Аватар

В зеленом рисованный вариант? Или так в натуре нарисовалась ?

Аватар

Она так пытается утвердиться и убедить всех в своей сексуальности, что эффект как раз обратный. Её, сексуальности, там нет.

Аватар

Щикарный женчин, ну хочет сверкнуть в инсте, что ж поделать, в их кругах так самоутверждаются))

Аватар

Крепкие длинные мышцы? Это как?

Аватар

У Ионовой проблемы, по другому это не объяснить.

Подождите...