35-летняя Миранда Керр, которая стала мамой во второй раз в мае этого года, появилась на обложке январского номера австралийского журнала Marie Claire. В интервью изданию модель и бывший "ангел" Victoria's Secret откровенно рассказала про материнство и беременность.

Миранда Керр

Миранда Керр

Напомним, шесть месяцев назад Миранда родила сына Харта от своего мужа, основателя Snapchat Эвана Шпигеля. У модели также есть семилетний сын Флинн, отцом которого является актер Орландо Блум. И, кажется, старший ребенок оказался не очень готов к появлению малыша. Керр рассказала, что Флинн немного переживает.

Миранда Керр

Примерно через месяц после того, как родился Харт, Флинн сказал мне: "Мама, я немного расстроен". Он сказал: "Я знаю, что это я просил братика, но теперь я чувствую себя немного потерянным из-за того, что не смогу проводить с тобой так много времени, как раньше". Я ответила ему:  "Я знаю, но, милый, ты знаешь, что это не навсегда,

— рассказала Миранда о переживаниях своего первенца.

Миранда Керр

Коснулась Керр и важной темы, которая волнует многих женщин — изменений фигуры после родов. Модель призвала относиться к переменам спокойней.

Действительно важно, чтобы женщины относились к себе бережно и не чувствовали себя обязанными срочно вернуться в форму после рождения ребенка. Все в порядке! Да, у меня тело рожавшей женщины, и я нормально отношусь к этому. Это часть процесса! Требуется девять месяцев, чтобы выносить ребенка, так что вполне логично, что понадобится еще 10, чтобы снова чувствовать себя хорошо в купальнике, или больше, или, может, этого вообще не произойдет никогда!  — поделилась своими мыслями Керр.

Миранда Керр
Миранда Керр

В интервью модель также опровергла слухи о новой беременности, но призналась, что не прочь завести еще детей.

Мне нравится быть мамой, это самый благодарный труд в мире!

— высказалась Керр.

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Миранда Керр гордится своей фигурой: "Да, у меня тело рожавшей женщины — и это нормально!"

13:05, 26 ноября 2018

Комменты 39

C

не поняла, и где на фото это тело рожавшей женщины?

K

По-моему уже сто раз доказано, что беременность (сама по себе) так уж прямо не портит фигуру (не говорю о случаях, когда была сильная гормонотерапия и т.д.). Банальное обжорство во время беременности - возможно. Ну так это и не рожавшим не помогает. С другой стороны, ну набранный вес тоже не такая катастрофа - сбросить возможно, опять же принцип всем известен (меньше есть, больше физ нагрузки). Гнаться за тем, чтоб сбросить все за 2 недели не надо, но и прикрываться беременностью три года тоже смешно. Но как бы у не моделей и нет нужды не перед кем оправдываться и выглядеть идеально - толстая, ну и толстая, что такого, зачем объяснять причины кому-то (это я не прл Миранду, она не толстая абсолютно).

D

Женское кокетство на лицо )) Когда прекрасная женщина рассказывает, что у неё тоже есть недостатки.

Аватар

Красивая женщина, красивая фигура, счастливая мать. В Миранде все прекрасно!

Аватар

У тебя такое тело, какое тебе в фотошопе нарисовали.

Подождите...