"Черная пятница" заставила звезд шоу-бизнеса, совмещающих карьеру на сцене с выпуском косметики, одежды и других вещей, забыть о творчестве. На горизонте замаячил всплеск продаж, поэтому куй железо, пока горячо. Рианна объявила фолловерам в Instagram о скидках на продукцию своей бельевой марки Savage x Fenty ярко и громко.

Певица сфотографировалась топлес и в красном белье. Черные чулки, туфли и перчатки дополнили образ соблазнительницы.

Рианна


Рианна

Рианна


Последнее время певица полностью посвятила себя реализации новых бизнес-проектов: выпуску косметической линии и коллекций белья. С релиза ее последнего альбома Anti прошло два года, но поклонники РиРи все еще надеются услышать новые музыкальные хиты. В комментариях к горячему снимку в Instagram фанаты звезды не только ответили двумя миллионами лайков, но и попытались напомнить ей о музыке.

Ри, я люблю тебя, но все, что нам действительно нужно, – это музыка! – написал один из ее поклонников в соцсети.

Рианна

Источники: The Sun, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна сфотографировалась топлес для рекламы бельевого бренда

01:54, 23 ноября 2018

Комменты 10

Аватар

Фото хорошо отфотошопили. Рианна сейчас знатно попышнела. Но это ее выбор. Адель весит ещё больше и никто не обращает на вес внимание. Но голос Адель мне нравится больше. Хотя это уже дело вкуса.

Аватар

Ну что за складка некрасивая на втором фото....

Аватар

Такие заголовки специально придумываются дешевыми и пошлыми горе- журналюгами. На заголовок "Рианна показала голую спину" никто бы и внимание не обратил.

Аватар

Выглядит более чем аппетитно!)

Аватар

Обожаю ее в любом весе, в любой ипостаси!хочет и отдыхает, никто ничего никому не должен

Подождите...