Вслед за Instagram свои итоги года подвел и журнал People, который назвал самого сексуального мужчину года. Им стал 46-летний британский актер Идрис Эльба. Сам он такого поворота событий совсем не ожидал и не скрывал, что новый "титул" стал для него сюрпризом.

Да ладно? Правда? Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Да, я действительно сегодня очень сексуальный". Но, честно говоря, это очень приятное чувство и неожиданный сюрприз,

— сказал актер.

Идрис Эльба

Эльба признался, что, несмотря на то что уже в школе он активно занимался спортом, его фигура была далека от идеала: по его словам, он был очень высоким и худым.

Меня звали Идрисса Акуна Эльба. Надо мной издевались. Но как только я отрастил усы, я стал самым крутым парнем в корпусе,

— поведал он.

К слову, несмотря на то что актер является одной из самых ярких звезд Голливуда, может похвастаться дружбой с королевскими особами, а теперь еще и новым званием, самым главным и счастливым моментом в его жизни было рождение детей (у актера есть 16-летняя дочь Исан и четырехлетний сын Уинстон).

Быть свидетелем рождения детей — это самое лучшее, что случилось в моей жизни,

— говорит актер.

Идрис Эльба

Самого сексуального мужчину журнал People выбирает вот уже в 33-й раз. В прошлом году этого звания удостоился возлюбленный Гвен Стефани Блейк Шелтон.

{insert gallery id="1203"}

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Right_.

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Идрис Эльба стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People

12:25, 6 ноября 2018

Комменты 21

C

тут все слюнями исходили по эльбе и его "финансовому состоянию" под каждым постом, а как его в журнале назвали самым сексуальным - так внезапно это "политкорректность" оказывается) нуну дамы, что ж вы так переобуваетесь в воздухе)

Аватар

Мне нравиться выбор 96 г. - Дензел Вашингтон. Черный Дориан Грей, как сказали про него в одном из фильмов. Сейчас, конечно, сдал - все же возраст. А раньше был четким дядькой) Почему темнокожего парня, или азиата, или индуса нельзя выбрать самым сексуальным парнем просто так? Чтобы не обвинили в излишней политкорректности?

Аватар

Идрис красивый мужик, но чтоб прям самый сексуальный... Я почему-то думала, что ему слегка за 50. Мне из представленных селебрити очень нравятся молодой Джуд Лоу, патлатый Бред, очень люблю Патрика Свейзи. У Гибсона какие глаза красивые

Аватар

А я почему-то про Цыганова вспомнила и Hot комменты из вчерашнего поста в блогах о его с ног сбивающей харизме;)

Аватар

Вот о чем я и говорю.Чистой воды BLACKGATE.

Подождите...