Полным ходом идут съемки биографической драмы о телевизионном продюсере и экс-главе канала Fox News Роджере Эйлсе, который умер в прошлом году после скандала с сексуальными домогательствами. Режиссер Джей Роуч в этом проекте собрал звездный актерский состав: Марго Робби, Николь Кидман, Эллисон Дженни, Кейт Маккиннон… Присоединилась к касту и Шарлиз Терон, согласившаяся сыграть телеведущую Мегин Келли. И теперь папарацци поджидают актрису на съемочной площадке, чтобы показать попытку экранного перевоплощения.

Шарлиз Терон в образе Мегин Келли на съемках


Шарлиз Терон в образе Мегин Келли на съемках

Судя по свежим кадрам, Шарлиз действительно стремится максимально приблизить кинообраз к прототипу. Костюмеры хорошо изучили стиль известной телеведущей и подобрали для Шарлиз похожий гардероб. А гримеры поработали над лицом кинозвезды, придав Шарлиз сходство с Мегин.

Шарлиз Терон в образе Мегин Келли на съемках

Когда на волне борьбы с домогательствами Роджера Эйлса обвинили в неподобающем поведении, Келли в числе других согласилась дать показания и рассказать о его отношениях с коллегами. Скандал привел к отставке генерального директора телеканала Fox News в 2016 году. Это случилось менее чем за год до его кончины в возрасте 77 лет.

На Fox News Мегин проработала больше десяти лет и в 2017 году перешла на телеканал NBC News. Однако на прошлой неделе стало известно о ее увольнении из-за расистских высказываний.

Мегин Келли


Мегин Келли

Мегин Келли
Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Источники: Daily Mail, W Blanco / BACKGRID, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон в образе телеведущей Мегин Келли изменилась до неузнаваемости на съемках

23:20, 1 ноября 2018

Комменты 17

Аватар

ух ты как быстро начали снимать!

Аватар

Боже а я думала, что на журналистку напали эти идиоты которым уже все живое на земле мешает. А тут вот что- помогла убрать руководителя конкурирующего канала. А затем её просто " слили"- ну не нужны никому предатели после своей главной роли.

P

смотрела интервью, которое она недавно у Путина брала. Вот же неприятная дама, очень агрессивная и думает, что самая умная

Аватар

Я думала фильм собираются про Мегин снимать! Слава небесам, до такого ещё не докатились)

Аватар

ну вот, либеральная шарлиз подвизалась наехать на любительницу блэкфейсов

Подождите...