Восемь месяцев назад Кайли Дженнер родила дочь Сторми и с тех пор уже давно вернулась к привычному образу жизни. Однако не все встало на свои места. 21-летняя телезнаменитость и бизнес-леди говорила, что ей придется поменять стиль в одежде из-за изменившейся после родов фигуры, но при этом добавляла, что не грустит от этого, а вот теперь Кайли посмотрела на себя со стороны иначе.

В новом эпизоде телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Дженнер призналась сестре Ким, что чувствует неуверенность из-за внешности, хотя уже сбросила лишние килограммы.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Ни одна вещь в шкафу не подходит мне. Я избавляюсь от них. Знаю, что больше никогда не влезу в джинсы 25-го размера, и чувствую себя неуверенно. Некоторые люди не понимают этого и превращаются в бодишеймеров. Бедра стали шире, поэтому любимые джинсы не подойдут мне уже,— жаловалась сестре Кайли.

Девушка пытается найти гармонию и баланс, а инсайдеры утверждают, что она намерена вернуть ту форму, которая была у нее до беременности.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер рассказала о проблемах с фигурой после родов: "Ни одна вещь не подходит мне!"

22:04, 24 октября 2018

Комменты 29

Аватар

если б вынула искусственную жопу, то все норм было бы

Аватар

Кстати, она правду говорит. Моя невестка почти не набрала веса во время беременности, а влезть в джинсы не смогла, потому что они не прошли именно в бедрах. Кости раздвинулись.

A

Мне б такие как проблемы, как бы влезть в джинсы, похудеть и что купить. В мире реальных людей проблемы другие.

Z

Куда уж шире ...

Аватар

А разве они не любители больших Ж..Оп?

Подождите...