Вчера в Instagram 43-летняя Яна Рудковская опубликовала новый пост, который вызвал бурную реакцию подписчиков, — продюсер выступила против дискриминации по возрасту. А поводом для такой публикации послужили новые снимки Валерии, которыми поделился супруг певицы Иосиф Пригожин. В подписи к ним он затронул тему эйджизма, назвав это "исключительно российской болезнью".

Валерия


Валерия

Рудковская восхитилась тем, как выглядит 50-летняя певица, и поделилась размышлениями на эту тему:

В нашем современном мире соцсетей стало огромное количество судей с закрытыми аккаунтами, в основном женщин, пишущих про мой возраст, в контексте, что я ношу мини, фотографируюсь в купальнике. Я не знаю другой такой страны, где бы женщину в 43 начали хейтить за ее возраст, устанавливать форматы и рамки!

Товарищи, вы же уже не в "совке" живете. Анджелина Джоли со мной одного года, Виктория Бэкхем старше меня на 2 года, Дженифер Лопес старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет, и что?! Мы все вместе с вами придем и к 45, и к 50, и, дай Бог, к 60, и к 70, а если очень повезет — и к 80. И еще, дай Бог нам всем выглядеть, как вышеперечисленные мои кумиры, но в борьбе со временем всегда победит время, не только меня, но и всех Вас, молодые и красивые девушки!

— пишет Рудковская.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Хорошо выглядеть в 20-30 лет — это совсем несложно! После 40 — это большой каждодневный труд! Хочется, чтобы мы, наоборот, рушили стереотипы, а не тупо писали о том, к чему Вы сами же и придете рано или поздно!

У возраста есть свои плюсы: семья, дети, достижения в работе, жизненный опыт, мудрость, материальные блага — все это пришло ко мне с годами, потому что мои года — это мое богатство, потому что о том, что у меня сейчас есть, раньше я об этом могла только мечтать!

— заключила продюсер.

Подписчики Рудковской ее поддержали, отметив, что и она, и Валерия, и многие другие их коллеги "за сорок" выглядят просто прекрасно, а те, кто их осуждают, просто завидуют:

Согласна на 100 процентов. Яна, не обращайте внимание на мнение неавторитетных Вам людей,

Вы большая молодец, Яночка. Те кто, пишут гадости, просто завидуют,

Хороший пост. Но критикам не понять, критикуют чаще от слабости, не от разума. Вы прекрасны, как распустившийся цветок, оставайтесь в любви и гармонии долгие годы и дарите радость своей красотой,

— пишут ей в комментариях.

А вы с мнением Яны Рудковской согласны?

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Яна Рудковская выступила против эйджизма: "Хочется, чтобы мы рушили стереотипы!"

10:25, 22 октября 2018

Комменты 112

Аватар

я согласна, но зачем тогда ноги фотошопом тянуть и лицо корректировать, чтобы моложе выглядеть???

B

Кто уж там на Валерию наезжал не знаю, в любом случае не по делу, она то уж точно над собой работает, читала о ее довольно серьезных занятиях йогой, да и вообще Валерия производит впечатление неглупой женщины, в отличие от Яны-деревенщины.

B

Все как всегда ничем кроме дурости Рудковская не блестнула. Кстати вспомнилось, как Прилепин в свое время высказался на тему тех, кто употребляет выражение "совок", что этим самым "совком" идиотам нужно лупить по тупой башке. Не дословно, конечно, но смысл именно такой. Потому что етитка российского разлива, в которой Яна попу надрывает, именно на грабеже имущества бывшего СССР распухла и разжирела.

Аватар

Боже, какая тупость в комментах! Затронута была серьезная тема дискриминации людей и женщин, в частности, по возрасту... Но вместо того, чтобы ее обсудить, обсудили опять же внешность представленных женщин! Мозги есть вообще? Или читательницам Сплетника по 20 лет? А между тем, обе выглядят замечательно, и в 40 и 50 - это правда большой труд

Комментарий был удален

Подождите...