Не только 39-летняя Кортни Кардашьян, но и другие селебрити не спешат прощаться с летом и продолжают постить в свои микроблоги фотографии в бикини. Так, 27-летняя модель и актриса Эмили Ратажковски опубликовала несколько откровенных фото, на снимках отдыхает в Палм-Спрингсвозле бассейна с бокалом в руке. Звезда продемонстрировала черный слитный купальник с закрытой спиной и разрезами на груди.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


30-летняя Эшли Грэм, которая недавно прилетала в Москву, тоже поделилась с подписчиками пикантным кадром. На нем модель plus-size позирует в красном бикини и прозрачном черном коротком топе.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Недавно Паулина Андреева отметила 30-й день рождения. Многие коллеги поздравили ее в Instagram, в том числе и Наталья Ионова. Она опубликовала совместный снимок с именинницей, на котором та запечатлена в красном бикини.

С днем рождения, огненно сексуальная и очень талантливая Паулина! Сочетание твоих главных качеств — уникально! Береги себя!

— написала в посте певица.

Паулина Андреева и Глюк'oZa


Паулина Андреева и Наталья Ионова

Напомним, возлюбленная Федора Бондарчука ведет довольно закрытый образ жизни. Она не так часто дает интервью и не ведет страницы в соцсетях (в ее Instagram всего две фото, и те годичной давности).

Я не испытываю потребности демонстрировать себя, меня в этом отношении можно назвать крайне закрытым человеком. Здесь я ретроград — считаю, что двери в твой дом, в личное пространство должны быть закрыты. Я, честно говоря, в последнее время выработала иммунитет к тому, что обо мне пишут. Не люблю углубляться в мир комментариев, мнений, статей — это мир вымышленный, довольно злой, агрессивный, мир, где может высказаться любой желающий. Зачем портить себе нервы, расстраиваться и принимать близко к сердцу, что Тамара Степановна считает, что я не самая хорошая актриса? Для меня это точно лишняя информация!

— рассказывала Паулина Андреева в одном из интервью.

На этой неделе поклонников удивила и 31-летняя Марина Линчук. Модель опубликовала серию черно-белых снимков, на которых она позирует обнаженной. Автором кадров стал известный фотограф Жером Дюран.

Марина Линчук


Марина Линчук

Марина Линчук
Марина Линчук
Марина Линчук
Кайя Гербер


Кайя Гербер

Бар Рафаэли

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Жизель Бундхен с семьей

Жизель Бундхен с семьей

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Тейана Тейлор
Тейана Тейлор
Тейана Тейлор
Виктория Одинцова


Виктория Одинцова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Паулина Андреева, Эшли Грэм и другие звезды позируют в бикини

16:25, 18 октября 2018

Комменты 21

O

неожиданно большой зад у Паулины

W

Тейана Тейлор-кто бы она не была - такая смачная и аппетитная бибизянка)))

Аватар

Что у Линчук с телом и с мозгом?

K

Понравилась только Жизель, вот она красота!!! А все остальные так и давят свой секс, не на давятся (подавятся).

Аватар

У Линчук имплантанты чтоли?

Подождите...