Пока многие пользователи сети пытаются прийти в себя после пикантного фото 37-летней Ким Кардашьян в бикини от Chanel, предлагаем вам полюбоваться на других звезд, которым тоже есть что показать. Так, 52-летняя Синди Кроуфорд проводит время в Малибу. Она опубликовала в Instagram ролик, на котором позирует в белом купальнике и сером кардигане на берегу океана.

 

49-летняя Светлана Бондарчук отправилась на отдых в ЮАР, а спустя пару дней улетела на Ибицу, откуда радует поклонников яркими снимками. Поклонники отметили, что могут любоваться ее стройной фигурой бесконечно:

Какая вы красавица

Света, ты крутая девчонка! Не меняйся

Просто огонь!

Какая подтянутая, а какие руки спортивные

Светлана Бондарчук

39-летняя Кортни Кардашьян выложила фотографию в купальнике, в подписи к которой написала, что ей иногда нужно взять выходной. В ответ на эту публикацию некоторые пользователи написали, что звезда реалити-шоу ведет беззаботный образ жизни и раскритиковали ее.

Сестренка, ты же никогда не работала, — отметил один из ее фолловеров.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян с подругой


Позвольте мне ответить, ведь у меня так много времени... Ой, подождите, мой адвокат на другой линии, чтобы обсудить шесть сделок, камера около моего лица во время съемок шестнадцатого сезона "Семейство Кардашьян" (возможно, вы слышали о нем), и я воспитываю троих моих замечательных детей... Пусть Бог благословит вас и ваше беспокойство обо мне,

— сказала она и поспешила заблокировать нахального пользователя. Так же звезда поступила с некоторыми другими комментаторами.

Это не единственные звезды, которые решили продлить себе лето. На пляжах были замечены Бар Рафаэли, Дуа Липа, Ольга Куриленко и другие.

Тейяна Тейлор


Тейяна Тейлор

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко
Маша Федорова


Маша Федорова

Нина Агдал


Нина Агдал

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли


Кристина Романова и Кэндис Свейнпол


Кристина Романова и Кэндис Свейнпол

Дуа Липа с бойфрендом


Дуа Липа с бойфрендом

Джорджия Фоулер


Джорджия Фоулер

Джулианна Хаф


Джулианна Хаф

Джулианна Хаф


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Не жизнь, а сплошной отпуск: Кортни Кардашьян, Светлана Бондарчук и другие делятся кадрами в бикини

14:04, 8 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Не могу понять одно! Ну не редактор она Вог! Ну позорина какая то.....

Аватар

У Бар Рафаэли такое лицо в пятнышках и ничего, красотка.. А я из за своих мелких веснушек уже совсем запарилась. Вот уж действительно, каждому свои комплексы)) хотя, у главреда Вона их совсем нет, кажется))

Аватар

Какой не красивый пупок у Тейяны Тейлор)))) ну и Машуня Главредовна отожгла, фото конечно стремное.

Аватар

Может быть, у Фёдоровой реально есть проблемы с сосудам, но она тем самым говорит всем, что не нужно комплексовать по этому поводу??? Так же как сейчас очень модно подагру в открытой обуви демонстрировать... Мне данная тенденция не нравится... Ни сайз +1000 сайзс, ни болезни, которые выражаются в откровенных деформациях тела...

Аватар

Никого не запомнила! После фотки Маши Федоровой что-то в мозгах заклинило! Нехорошо мне как-то....

Подождите...