44-летняя Пенелопа Крус — из тех звезд, кто не только не слишком-то часто появляется на светских мероприятиях, но еще и редко попадает под прицелы фотографов в повседневной жизни. Поэтому каждый кадр с ее участием у поклонников звезды вызывает большой интерес, особенно если он, как эти, такой горячий.

Вчера испанская актриса была запечатлена в бассейне в Барселоне в довольно интересном виде. На ней был топ с длинными рукавами, украшенный золотыми пайетками, а на ее голове можно было заметить маску для ныряния. Но нет, Пенелопа не решила вдруг освоить снорклинг, а просто принимала участие в съемках нового фильма (какого — пока не сообщается).

Пенелопа Крус

На другом кадре, как можно подумать, звезда запечатлена полуобнаженной, а все из-за телесного цвета ее топа, который может ввести публику в заблуждение. Как пишут западные источники, плавала супруга 49-летнего Хавьера Бардема в компании аж нескольких операторов, которые фиксировали каждое ее движение на камеру.

Пенелопа Крус

На этом трудовые будни Пенелопы Крус не закончились. После работы на съемочной площадке, которой на этот раз ей послужил бассейн, она отправилась в пригород Барселоны для участия в рекламе круизной компании Costa Crosiere. Для этой фотосъемки звезда оделась в золотой короткий наряд и босоножки на каблуке. И хотя снимки были сделаны издалека и получились не слишком четкими, по ним вполне легко можно понять, что выглядит Пенелопа просто превосходно, а ее фигура достойна только восхищения.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Источники: Grosby Group/East News/Splash

Подпишитесь на наш

Как русалка: Пенелопа Крус сексуально позирует в бассейне

18:19, 5 октября 2018

Комменты 8

Аватар

Как Ратажковски так миллион фото в одном и тож же ракурсе "низкая голпя жопка в плохом купальнике", как Пенелопа так 3 размытых снимка(.

Аватар

Моя любимая Пе,) ножкичелка)

Аватар

шикарная

Аватар

Какая секси шпекси! Хорошо , что с мудаком Крузом расстались

Аватар

"Позирует" ? вы не ошиблись? По моему она даже не подозревает что ее снимают

Подождите...