Менее чем через год после рождения дочери Сторми 21-летняя Кайли Дженнер уже вовсю хвастается своей фигурой в бикини. На днях звезда реалити-шоу уехала в Майами на празднование 21-летия подруги Джордины Вудс. Молодая мама опубликовала в Instagram фотографию, на которой позирует в бикини серебристого цвета. Свой пляжный лук Кайли дополнила солнцезащитными очками в прямоугольной оправе.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Последнее время Дженнер часто радует поклонников снимками в купальниках. Недавно владелица бьюти-империи откровенно рассказала в интервью британскому Glamour о том, как изменилось ее тело после рождения первенца (напомним, она и ее бойфренд Трэвис Скотт стали родителями в феврале этого года).

Кайли Дженнер

Беременность полностью изменила мое тело, но мне все равно. Мой живот не такой плоский, как был раньше, моя талия тоже не такая тонкая, бедра стали больше. Я обнаружила, что мне нужно немного изменить свой стиль, потому что я не могла найти в своем шкафу вещи, которые мне подходят,

— поделилась Кайли.

Впрочем, кое-что в изменившейся фигуре Дженнер все-таки волнует:

Меня беспокоит моя грудь — она стала в три раза больше. У меня есть растяжки на бюсте,

— рассказала телезвезда ранее.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер до беременности

Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер позирует в бикини серебристого цвета во время отпуска в Майами

12:18, 3 октября 2018

Комменты 24

Аватар

пердачина

Аватар

шикарная сочная фигура и ляхи самое -то чем ножки палки всех до одной инстаграмщиц меня уже тошнит от них,но вылезают постоянно и смотришь на эти фигуры и море восхищений диву даешься..

E

неужели есть женщины, которым нравится, что на их голые снимки дрочат мужичонки со всего мира - все, кому в реальной жизни не дают? Не противно?

Аватар

Ниче, доктор лишнее отрежет скоро)))

Аватар

Кобыла!!! Даже Хлои вглядит органичнее...

Подождите...