После показа Saint Laurent на Неделе моды в Париже, где Кейт Мосс сидела в первом ряду, 44-летняя британская модель осталась во Франции, чтобы насладиться солнцем на палубе яхты у берегов Сен-Тропе. Папарацци были тут как тут, потому что им редко удается фотографировать супермодель 1990-х и 2000-х в пляжных образах.

А Кейт не обращала на них внимания — выглядела спокойной, расслабленной и счастливой рядом с бойфрендом Николаем фон Бисмарком, друзьями и родственниками, которые составили ей компанию во время отдыха на море.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Мосс загорала в черном бикини в крупный красный горох, выглядела естественно и получала удовольствие от отсутствия необходимости позировать и все время быть начеку. Правда, кадры отдыха знаменитости все равно разлетелись по онлайн-изданиям и другим СМИ, многие из которых отметили, что в жизни Кейт сейчас светлая полоса, что отразилось и на ее внешности.

Фэшн-сообщество не забывает об одной из самых ярких своих звезд — до прихода на показ Saint Laurent в качестве почетного гостя Кейт снялась в одной из недавних рекламных кампаний французского модного дома.

Кейт Мосс
Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд


Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд на показе Saint Laurent

Кейт Мосс

Источники: The Sun, NO CREDIT/Jbm Photos/East News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в ярком бикини отдохнула на яхте в Сен-Тропе с Николаем фон Бисмарком

04:06, 3 октября 2018

Комменты 77

Аватар

Неспортивная, некрасивая, неженственная, злая, неухоженная, никакая- звездой стала вопреки, а не благодаря, достоинство- не упустила шанс, когда он представился.

K

У Кейт Мосс такая харизма, все ее фото это огонь,магия какая-то, и да , у неё все не модельное, но в суперзвезды выходят харизмы и таланты, а не идеальные пропорции. Вот такая правда жизни

Аватар

Я читала множество негативных отзывов на эти пляжные фотки Кейт (в том числе и от дамочки, которая в свои 28 лет шире нынешней Кейт Мосс раза в полтора!). Так вот я не согласна с ними! Считаю, что учитывая образ жизни Кейт (алкоголь, вечеринки, сигареты и т.д.) она выглядит выше среднего. Не огурец, конечно, но и не морской огурец :D И вообще она мне всегда нравилась) Хотя бы потому, что у нас ДР в один день))

L

Каааатяяяя, епсель мопсель, куда разожралась так?

K

Все пишут, что Кейт себя запустила)) А когда это она за собой следила?) Сплошные плохие привычки. Просто раньше за счет своей природной худобы выезжала, а сейчас возраст о себе дает знать. И то, ничего ужасного в ней не вижу. Сравните с ее ровесницами, обычными женщинами.

Подождите...