Сегодня, 26 сентября, 49-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников новым снимком в Instagram, на котором продемонстрировала результат своих тренировок — на фото звезда позирует в бордовом обтягивающем платье с открытой спиной. Последнее время певица только и делает, что занимается фитнесом, причем вместе с бойфрендом — папарацци постоянно делают их совместные снимки на выходе из спортзала.

Дженнифер Лопес

Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего шоу. Когда я только начинала все это, я думала, о Боже, 15 шоу за 27 дней — это многовато. Но я пообещала сама себе, что вместо того чтобы сдаться, я стану еще сильнее. Я буду работать и приобрету лучшую форму за всю мою жизнь. Были моменты, когда я уставала, были путешествия, но я должна была тренироваться везде где только могла, — подписала пост Джей Ло.

Дженнифер Лопес

Обычно Дженнифер занимается сразу с двумя инструкторами:

Когда я нахожусь в Нью-Йорке, занимаюсь с Дэвидом Киршем. Он удивительный тренер. А когда приезжаю в Лос-Анджелес, то работаю с Трейси Андерсон. Мне нравится этот баланс. Мне нравится, что они дают мне совершенно разную программу с разным подходом. Мне нравится, как это влияет на мое тело.

Возлюбленная Алекса Родригеса добавила, что уже провела три концерта и сейчас чувствует себя счастливой, полной сил и благодарной.

Дженнифер Лопес

Фолловеры звезды разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от ее впечатляющей физической формы, а другие решили, что селебрити не стоит так увлекаться спортом, ведь она перестает быть женственной. А на чьей стороне вы?

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Супервумен: Дженнифер Лопес удивила бицепсами, как у бодибилдерши

20:25, 26 сентября 2018

Комменты 14

M

Она прекрасно выглядит, намного моложе своего возраста

Аватар

Ракурс и свет - вот тебе и руки-базуки) Но Джен молодчага, не поспоришь.

Аватар

она молодец. В хорошей форме. И до потери женственности кому-кому, а ей как до луны пешком.

Аватар

То, что работа проделана колоссальная - это бесспорно! Но при ее росте и типе фигуры я бы сильно не раскачивалась, имхо.

Аватар

Я помню, когда Кемерон Диас встречалась с Алексом тоже не вылазила со спортзала. Помню, что руки у нее тоже были более, чем накаченные. Может у Алекса пунктик на руках?

Подождите...