47-летняя Джада Пинкетт Смит, ее 64-летняя мама Эдриэнн Бенфилд-Джонс и 17-летняя дочь Уиллоу не только ведут собственное ток-шоу Red Table Talk, но и часто проводят вместе свободное время. Представительниц трех поколений звездного семейства объединяет еще и любовь к спорту. В начале недели супруга Уилла Смита похвасталась перед поклонниками в Instagram результатом тренировок, причем сделала это не в одиночку.

Джада показала в сети подтянутый живот — то же сделали Уиллоу и Эдриэнн, вызвав похвалы и комплименты в комментариях к фотографии.

Эдриэнн Бенфилд-Джонс, Уиллоу Смит, Джада Пинкетт Смит


Эдриэнн Бенфилд-Джонс, Уиллоу Смит, Джада Пинкетт Смит

У вас прекрасные гены!У вашей мамы стальной пресс!Три поколения красоты, — прокомментировали увиденное фолловеры Пинкетт Смит.

Эдриэнн Бенфилд-Джонс, пожалуй, оставляет позади младшее поколение женщин в своей семье. В августе Джада показывала в Instagram тренировку своей мамы в спортзале и признавалась, что не в силах конкурировать с ней.

Эдриэнн Бенфилд-Джонс и Уиллоу Смит


Эдриэнн Бенфилд-Джонс и Уиллоу Смит

Джейден Смит, Уиллоу Смит, Джада Пинкетт Смит, Эдриэнн Бенфилд-Джонс


Джейден Смит, Джада Пинкет Смит, Уиллоу Смит, Эдриэнн Бенфилд-Джонс

 

Видео из Instagram

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

В сети восхищаются снимком Джады Пинкетт Смит, ее дочери Уиллоу и мамы Эдриэнн из спортзала

04:44, 25 сентября 2018

Комменты 34

Аватар

Уиллоу улыбака, а Джейден на вечных сложных щщах. Мама Джады, канеш, огонь. Я б хотела так в 64 выглядеть... но вряд ли)

Аватар

Бабулю прям на плакаты пенсионной реформы можно ))) вот ведь одна другой круче.

Аватар

почему ее дочка не пошла в модели,ведь были все предпосылки и вроде как начало было положено,что случилось,у нее-то точно внешность поинтереснее дочки Синди..

Аватар

маман крута,а кожа какая в 64

Аватар

Джада на маму очень похожа

Подождите...