Похудев на 22 килограмма (певица в конце прошлого года сделала бандажирование желудка), Мэрайя Кэри не упускает возможности продемонстрировать свои изменившиеся формы. Очередной повод облачиться в обтягивающее ультракороткое платье у звезды появился минувшим днем.

Сексуальный наряд от Bryan Hearns, дополненный чулками в мелкую сеточку и босоножками на высоком каблуке, Кэри выбрала для своего выступления в рамках фестиваля iHeartRadio, который в эти дни проходит в Лас-Вегасе.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри


Появившись на сцене, Мэрайя исполнила для гостей музыкального марафона несколько своих хитов. И в восторге остались все — и зрители, и сама певица.

Благодарна @iheartradio за приглашение на фестиваль. Мне понравилось, было весело,

— написала позже на своей страничке в соцсети знаменитость.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Похудевшая на 22 килограмма Мэрайя Кэри появилась в ультракоротком платье на концерте iHeartRadio

11:52, 23 сентября 2018

Комменты 37

Аватар

Молодец, Мэрайя! Вдохновляет! Тетке почти полтинник, похудеть в таком возрасте и не поплыть лицом - еще умудриться надо! В общем, отлично!

Аватар

На последней фото такая красивая картинка. По цветам, по тонам. Волосы мне очень понравились - но это в моде или уже устарело? Я бы покрасилась так, но не успеваю за тенденциями. Блин, вот бывает поправишься и сразу по рукам видео. А у неё будто и не было тех 22 кг..

Аватар

а глаза безумные - в роли Минни

O

готовится к праздникам)

Аватар

чудесно было бы хоть разок увидеть брючный костюм и каре, например, для разнообразия.

Подождите...