На днях 37-летняя Ким Кардашьян сделала неожиданное признание. В новом эпизоде реалити-шоу "Семейство Кардашьян", вышедшем в эфир в это воскресенье, звезда рассказала, что на самом деле не вполне довольна своими пышными формами.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Этот любопытный факт о супруге рэпера Канье Уэста выяснился неожиданно. Во время выпуска шоу старшая сестра Ким, Кортни, как бы невзначай заметила, что ее ягодицы выглядят очень большими. На этот комментарий тут же отреагировала мама знаменитых сестер, 62-летняя Крис Дженнер. Она намекнула Кортни, что подобная ремарка могла обидеть среднюю Кардашьян. Кортни, в свою очередь, это замечание от родительницы искренне удивило.

Ей нравятся ее аппетитные ягодицы! Я не сказала ничего обидного!— ответила старшая Кардашьян.

Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

Это заявление не смогло оставить Ким равнодушной.

Неправда! Я плачу из-за этого каждый день!— неожиданно призналась знаменитость.

По словам Ким, она тренируется из-за всех сил, чтобы ее "пятая точка" не выглядела такой огромной и гармонично смотрелась на фоне ее общей комплекции.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Заявление трижды мамы сильно удивило ее многочисленных поклонников, потому что когда-то звезда прославилась на весь мир во многом именно благодаря своим большим ягодицам. Слова Ким также расходятся с делом: все лето она с гордостью демонстрировала фигуру в своем Instagram, а недавно даже "засветила" свои пышные формы в новой рекламной кампании бренда Yeezy, принадлежащего ее супругу.

К слову, Ким не скрывает от поклонников, что активно работает над своим телом. Звезда сидит на кетодиете и активно занимается спортом. В числе любимых упражнений Кардашьян — приседания, выпады и тренировки с эластичными лентами. Вместе с тем звезда ненавидит берпи и запрыгивание на платформу, однако исправно отрабатывает и эти упражнения ради узкой талии и красивого рельефа мышц. Тщательная работа над собой дает свои результаты: недавно звезда призналась, что весит всего 53 килограмма при росте 159 сантиметров.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян призналась, что не в восторге от своих аппетитных ягодиц

15:45, 11 сентября 2018

Комменты 46

E

Какие 159 см! 155 максимум

S

Ладно, жопа! Жопу ее я узнала! А что у неё с лицом? Она на себя не похожа? Ее это не беспокоит? Там можно менять id?

C

Ага, только везде и всюду демонстрирует свою жопень, застрадалась бедняга

C

Я ненавижу приседания. И не вижу в них абсолютно никакой пользы, пятая точка от них вообще не качается, ничего не подтягивается, не убирается и прочая. У меня ощущение, что я только убиваю колени (и не надо советов про то, как правильно приседать и прочая, все делаю идеально, ничего сложного в этих знаниях нет, не rocket science поди). А вот бёрпи - это вещь. И еще ненавижу упражнение, которое вклинивают везде и всюду: стойка на четвереньках и давай подтягивать одну ногу наверх (типа качаем зад), готова убивать тренеров за это упражнение, абсолютно такое же бестолковое, как и приседания.

Аватар

жеппа, наверное, трейдмарк, прописаный в контрактах. . Сдуть нельзя. Поэтому ежики кололись и плакали.

Подождите...