Жизнь 36-летней Бритни Спирс, похоже, не способны испортить даже споры с бывшим мужем: она счастлива рядом с Сэмом Асгари, много времени проводит с сыновьями и успешно гастролирует с туром Piece of Me. А свежие фото на ее странице в Instagram доказывают, что у нее еще и получается сохранять хорошую физическую форму.

Певица опубликовала несколько свежих снимков в купальнике у бассейна.

Так и не смогла решить, как будет лучше: волосы — вверх или вниз… — поделилась она сомнениями в подписи.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Фолловеры Спирс откликнулись на этот комментарий звезды и поспешили убедить ее, что не стоит так переживать из-за прически.

Вверх или вниз… Какая разница! Вы королева!И вверх, и вниз — все просто идеально!У меня тоже есть купальник с расцветкой зебры, но вы в таком же выглядите лучше!— вот лишь некоторые из комментариев, полученных Бритни в сети.

Бритни Спирс



Хорошая спортивная форма особенно нужна звезде на сцене, ведь ее концертная программа наполнена сложными танцами с элементами акробатики.

Мне нравятся интенсивные тренировки. Я начинаю с кардио, а затем приступаю к силовым упражнениям. Здесь и упражнения с гантелями, и приседания, и отжимания. Заканчиваю каждое занятие растяжкой… Я много бегаю, много плаваю, много танцую. Например, вчера танцевала весь вечер напролет — у нас была трехчасовая репетиция, — рассказывала певица. 

Бритни Спирс

 

Видео из Instagram Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети восхищаются фигурой Бритни Спирс в бикини: "Все просто идеально!"

03:18, 11 сентября 2018

Комменты 66

Аватар

Видели мы это "идеально" на видео с концерта. Талии в помине нет и пузцо из трусов вываливается

C

У Бритни корткие руки, запястье должно быть на уровне промежности

C

У Бритни корткие руки, запястье должно быть на уровне промежности

L

Она очень поработала над собой. Молодец . Была на ее концерте , водила дочку, давно, она трудяга , шоу было отличное( неожиданно для меня) , я заранее ныла , но была приятно удивлена.

K

Возможно, Бритни не может или не хочет отойти от своего образа нулевых, потому что тогда она была красива, востребованна и успешна и подсознательно она ассоциирует это с внешними атрибутами: блонд,джинсы с заниженой талией и т.д. Я думаю, она не представляет себя вне этого образа,или ее пугает,что новый образ может быть не принят публикой и фанатами,поэтому и юзает старый образ как может.

Подождите...