32-летняя Меган Фокс поучаствовала в съемках промо-видео для новой коллекции известного американского бренда нижнего белья Frederick's of Hollywood. Интересно, что не так давно звезда "Трансформеров" стала амбассадором компании и сама принимала участие в разработке новых моделей белья.

Меган Фокс


Меган Фокс

В видео можно заметить, что актриса примерила на себя несколько разных образов — от прозрачных комбинаций и халатов до блестящих топов и бикини. Коллекцию от Меган Фокс можно будет купить в сети магазинов Forever 21 и на сайте самого бренда.

Меган Фокс

К слову, сейчас Меган удается заниматься не только бизнесом и актерской карьерой, но также вместе со своим мужем Брайаном Остином Грином она отдает все время на воспитание трех сыновей: шестилетнего Ноа, четырехлетнего Бодхи и двухлетнего Джорни. Очаровательные фотографии детей она публикует в Instagram. Так, например, в конце июня она поделилась снимком заметно подросшего Джорни.

Джорни Ривер Грин

Джорни Ривер Грин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс снялась в рекламной кампании нижнего белья Frederick's of Hollywood

14:54, 26 августа 2018

Комменты 20

Аватар

Че то я в клипе особо не увидела ни самого белья, ни тела Меган Фокс. Какие -то обрывки, толком и не поймёшь, как сидит комплект.

L

Клип словно Тарантино снимал,так и ждёшь ,что полетят отрубленные головы и руки.вся эта затея с бельём полный провал! Хотя отдельно Меган красава.

Аватар

Меган,конечно, красотка

Аватар

Музыка в ролике не понравилась

Аватар

помню ее интервью, где она говорила, что не будет сниматься в откровенных сценах, чтобы мальчишки ее не видели.

Подождите...