Директор нефтяного концерна Казахстана и владелица итальянского дома Vionnet Гога Ашкенази круглый год пополняет кадрами нашу рубрику "Лето на "Сплетнике", вот и сейчас рассказала о своей жизни у моря. 38-летняя бизнесвумен расслабляется в Италии с друзьями и делится снимками в Instagram.

Сезон новых фэшн-шоу и светских вечеринок еще не начался, поэтому их обычные участники проводят время под ярким солнцем. Гога была замечена недалеко от приморского города Амальфи, отдыхая на яхте, которую, судя по свежим постам в соцсети, не покидает ни днем ни ночью. Сегодня Ашкенази показала фолловерам вечеринку на палубе.

Гога Ашкенази с подругами


Гога Ашкенази с подругами

Гога Ашкенази с друзьями


Несколько дней назад она вернулась из путешествия в Индонезию, где фотографировалась в бикини на фоне океана.

Фолловеры знаменитости не смогли не отметить в комментариях, что Гога, которая и так всегда была стройной, похудела еще больше. Снимки в купальнике сами по себе провоцируют разговоры об этом.

Гога Ашкенази с друзьями
Гога Ашкенази
Гога Ашкенази

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гога Ашкенази в бикини веселится до рассвета на яхте в Италии: фото

03:20, 24 августа 2018

Комменты 78

S

Скелет учебный в бикини!!!

Аватар

Ну во-первых, у нее истощение. Во-вторых, откуда столько сил у человека, постоянно тусуется мадам, тут день еле проживаешь, у них как-то еще на всю ночь сил хватает. Вероятно сил придает то, от чего такое истощение ))

Аватар

ужасно худа. На пути к анорексии...

Аватар

Она вроде богата, дом мод, нефть, а вид у неё жалкий какой то, вообще у меня глядя на неё впечатление какое то болезненное

Аватар

Похожа на Дашу Жукову

Подождите...