53-летняя Ирина Безрукова в конце июля отправилась отдыхать во Францию на Лазурный Берег. Актриса открыла для себя приложение Prisma, которое превращает фотографии в картины, поэтому снимки из путешествия были похожи на разрисованные вручную открытки. Отчетом о своем отпуске она поделилась в Instagram.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Сперва Ирина посетила Канны, где сняла несколько видео и успела искупаться в море. А вот для дальнейшего отдыха она выбрала курорт Сен-Жан-Кап-Ферра на юго-востоке Франции. Звезда жила в отеле с прекрасным видом на все побережье, поэтому в ее аккаунте появилось много фотографий с яхтами и красивыми закатами.

 

Кроме того, она посетила знаменитую виллу Эфрусси-де-Ротшильд, строительство которой по заказу баронессы Беатрис Ротшильд длилось семь долгих лет. В настоящее время особняк работает в качестве музея — по завещанию хозяйки он был передан в ведомство Францусзкой акамедии изящных икусств. Безрукова сфотографировала роскошное внутреннее убранство и старинные фасады.

Мой отпуск подходит к финалу. Сегодня был день для себя.  Я провела его спонтанно: гуляла, купалась, общалась с друзьями, покупала подарки, ела вкусняшки. И завершила его на необычном концерте, на великолепной вилле Ротшильд. Наслаждалась красотой, созданной огромным трудом и редчайшим талантом множества людей,

— подписала свой пост актриса.

В настоящее время Ирина Безрукова вернулась в Москву и уже готовится к премьере нового фильма Сарика Андреасяна "Непрощенный", в котором сыграла одну из ролей. Официальная дата начала проката картины назначена на 27 сентября.

Источники: Instagram

Взгляд через призму: как Ирина Безрукова провела свой отпуск на Лазурном Берегу

15:15, 19 августа 2018

Комменты 16

O

Ирина так любит свою работу актрисой, мне очень нравится как она относится к работе, смотрела с ней передачу, очень приятно удивило меня как она много работает, любит работу, как рассказывает об этом. В этом и спасение Ирины. Она молодец!!

Аватар

Как расцветают женщины в разводе ). Она и гарнер -ярчайшие примеры. Толкалина тоже вышла из сумрака,но нервозность чувствуется. А ирина явно в релаксе без наигранности

Аватар

Бабушка с выступившими венами?

Аватар

Заберите фильтры у мадам. Первая фото как буд-то она кассету из звонка посмотрела.

Аватар

Очень хорошая женщина, на мой взгляд, в не очень хорошем окружении(имею в виду ее мужчин, и слава Богу, что они уже в прошлом). Счастья ей!

Подождите...