12 апреля 34-летняя Хлое Кардашьян впервые стала мамой. Телезвезда родила своему возлюбленному, 27-летнему баскетболисту Тристану Томпсону, дочь Тру. На днях пара вместе с Кендалл Дженнер и ее бойфрендом, баскетболистом Беном Симмонсом, отправилась на мексиканский курорт Пуэрто-Вальярта. Папарацци удалось сделать фото постройневшей молодой мамы, да и сама Хлое опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых продемонстрировала плоский живот и стройные ноги.

Недавно звезда реалити-шоу призналась, что вернуться к тренировкам после родов было непросто. В первый день я не могла выполнить ни одного упражнения. У меня была жуткая одышка. Ощущения совсем другие. Я чувствовала себя беспомощной, — сказала Хлое во время запуска ее новой коллекции одежды бренда Good American в Нью-Йорке.

После первой недели усердных тренировок мне стало гораздо проще. Я вернулась в свой темп и ощутила, что силы вернулись ко мне. После родов я не давила на себя, а просто хотела вернуться к привычному образу жизни. 12 июля дочке исполнилось три месяца. С момента ее рождения я потеряла 15 килограммов. Я сама в шоке, что так быстро смогла похудеть. У меня не было какой-то конкретной цели по количеству килограммов,

— писала Хлое в своем блоге.


Хлое и Кортни Кардашьян


Дочь Хлое Кардашьян Тру

 

 

Источники: Instagram

Молодая мама Хлое Кардашьян похудела на 15 килограммов: "Я сама в шоке"

11:55, 15 августа 2018

Комменты 21

Аватар

когда надо сделать липо, потому что выпустила линию спорт одежды

Аватар

Никак не привыкну к тому, что Коко теперь тоже мамочка :)

Аватар

Тру Кардашьян-Симонс) типа Настоящая Кардашьян. Сначала подумала какое классное имя придумала. А потом вспомнила, что Хлою считают нагуляным ребенком не совсем Кардашьян и сразу имя дочки по-другому заиграло, грустно даже.

Аватар

Странно, почему все сравнивают вес после похудения с весом прямо перед родами? Сколько там весит ребёнок, воды, плацента...

E

у кортни сиськи прям посинели от обтяга платья....

Подождите...