В июле 31-летняя Надежда Михалкова и ее 44-летняя сестра Анна уехали отдыхать в Испанию вместе со своими детьми. Они провели там две недели и теперь делятся кадрами из семейного архива. Кроме того, сама Анна опубликовала фотографию, которая в определенном смысле шокировала многих подписчиков.

Анна Михалкова


Анна Михалкова

44-летняя актриса не так давно похудела на 15 килограммов и призналась, что теперь может надевать вещи, которые носила еще в школьные годы. Впервые в новом образе она появилась на красной дорожке "Кинотавра" в июне этого года, а теперь на фотографиях из Instagram можно увидеть, как изменилась Михалкова.

Анна Михалкова

Анна Михалкова

Результат долгих и упорных тренировок, а также правильного питания и строгой диеты оценили практически все подписчики Анны. Многие начали писать в комментариях комплименты, а некоторые даже хвалили актрису за ее непринужденность и естественность.

Комментарии в Instagram

Комментарии в Instagram

Анна Михалкова

Анна Михалкова

Надежда Михалкова также поделилась селфи с младшим сыном своей сестры — 17-летним Сергеем.

Пока дети ловят крабов на "рыбалке" единственное^ что можно успеть сделать — это селфи. Ведь "рыбалка" так быстро заканчивается. Ну и хотела бы передать привет Ане и сказать ей, что все хорошо, тетушка отрабатывает по полной,

— пошутила актриса в подписи к фотографии.

Надежда Михалкова и Сергей Баков


Надежда Михалкова и Сергей Баков

К слову, в ближайшие две недели Михалкову можно будет увидеть на Первом канале в сериале "Красные браслеты", где она сыграла роль строгого, но справедливого врача детского отделения. А вот ее сестра Надежда совсем скоро уедет в Америку на всемирную премьеру своего дебютного фильма "Проигранное место". В российском прокате его можно будет посмотреть с 25 октября.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как прошел отпуск сестер Михалковых в Испании: фото

17:50, 11 августа 2018

Комменты 80

Аватар

А мне нравятся они обе, часто их вижу на Патриарших, живут там наверное, летела с ними как-то в самолете, в экономе причем)) нормальные они такие, не вызывают негатива совсем.. говорю за себя..

T

Аннна михалкова талантливее сестры и приятнее

Аватар

Да девочки копии мамы, а куда кстати она пропала? Давно ее бантика не было видно

Аватар

А меня больше всего удивляет, почему они не в Крыму? Помогают гейЕвропе своими (?) деньгами?? ))

Аватар

Мировая премьера Надиного фильма……Режиссер в семье Михалковых может носить только эту фамилию,Резо там был лишний.

Подождите...