Это лето для 35-летней Светланы Ходченковой выдалось очень насыщенным. Не успела она вернуться из Грузии, где наслаждалась местными красотами и культурой, как вскоре отправилась за тем же самым в Испанию. Сейчас российская актриса отдыхает в Марбелье — популярном курортном испанском городе.

В своем Instagram звезда делится отпускными снимками, которые, надо сказать, получаются очень атмосферными, стильными и нежными.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Ну и, конечно, какой же отпуск без горячих снимков! Фотографиями в бикини Светлана своих подписчиков тоже радует и восхищает их стройной фигурой и идеальным прессом.

А вот с кем отдыхает Ходченкова, для ее поклонников пока так и остается секретом. На снимках она позирует исключительно одна. Впрочем, как отметили фолловеры, от фотографий так и веет романтикой и влюбленностью, поэтому вполне вероятно, что путешествует актриса с возлюбленным, которого пока просто не хочет показывать публике.

Фотограф — художник, тонкое видение, удача,

Эх, повезло фотографу,

— строят догадки подписчики звезды.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова путешествует по Испании и делится атмосферными снимками

13:30, 26 июля 2018

Комменты 13

Аватар

смешные бабулькины шлепки на последней ))

Аватар

шикарное тело - Светлана молодец!

Аватар

С ее светлой кожей я бы много не советовала загарать, это же ожег все таки

S

Красивая женщина.

Аватар

Светлану можно уважать уже только за то, что осталась такой же естественной, какой и была. В нынешнее время это просто сродни чуду, быть со своими губами/бровями/ресницами. Ну правда. На злобу дня. Выглядит прекрасно. Раньше совсем не нравилась, понравилась в фильме с Оксаной Фандерой и Сергеем Чонишвили (обожаю обоих), "Новогодний рейс". Особенно, где не накрашена. Милая очень :)

Подождите...