На днях звезда фильма "Титаник" Кейт Уинслет с семьей отправилась на испанский остров Менорку. В сеть попали фотографии актрисы с четырехлетним сыном Беаром и супругом, 40-летним предпринимателем Недом Рокнроллом, на которых они отдыхают у моря (старшие дети актрисы, 17-летняя Миа Хани и 14-летний Джо Алфи, на кадрах замечены не были). Как выяснилось, они приехали на празднование дня рождения мамы Неда.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет с мужем и сыном

Кейт на снимках предстала в белом купальнике в голубую полоску от Heidi Klein, который подчеркнул женственные изгибы 42-летней актрисы, и в соломенной шляпе. Впрочем, некоторые интернет-пользователи раскритиковали купальный костюм актрисы, решив, что он сыграл злую шутку с ее фигурой.

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл
Кейт Уинслет
Нед Рокнролл

К слову, на протяжении всей своей карьеры Уинслет подвергается нападкам недоброжелателей из-за "слишком аппетитных форм". Однако звезда давно решила, что не будет истязать себя диетами ради мифического идеала.

Я точно такая же, как сотни других женщин. У меня неидеальная грудь, у меня есть целлюлит — и все-таки я очень соблазнительная. Если это признание успокоит обычных женщин, я буду рада,

— говорила в одном из интервью актриса.

Уинслет даже организовала специальное общество — "Британскую лигу против пластической хирургии", на мероприятиях которого активно отстаивает свою позицию и призывает вступать в него своих коллег по цеху.

Напомним, Кейт познакомилась с Недом при весьма эктремальных обстоятельствах. В августе 2011 года случился пожар на вилле его друга миллиардера Ричарда Брэнсона, расположенной на тропическом острове Неккер. Тогда актриса вынесла из огня 90-летнюю мать магната. Там же произошла и судьбоносная встреча с племянником миллиардера — Нэдом Рокнроллом (его настоящее имя Абель Смит), с которым они с тех пор неразлучны.




Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет с мужем и сыном отдыхает на Менорке

15:50, 9 июля 2018

Комменты 40

Аватар

Обожаю Кейт! Все роли просто невероятные! 4 раза пересматривала Дорогу Перемен, и каждый- как в первый, Чтец- ну, тут даже говорить нечего, шедевр! Загадочная жизнь Девида Гейла и много других фильмов, которые не оставили равнодушными. Отдельное уважение этой роскошной женщине за то, что не подстраивается под «стереотипную красоту». В каком-то из интервью она правильно сказала, что лицо актера/актрисы должно выражать эмоции, чувства. Это рабочий инструмент. Как можно это сделать, если кожа пропитана ботоксом? То же самое, что балерина без ног, хирург без рук и.т.д. Короче, кто бы что не вякал, я восхищаюсь ей! Она невероятная:)

O

так нормальная у нее фигура-то. Держит себя в форме.Хотя ей нелегко с этим справляться.

Аватар

такие трусы испортят даже самую идеальную фигуру

N

Обожаю Кейт!!!

Аватар

Это дизайнерский купальник?

Подождите...