Вчера днем Дженнифер Лопес была замечена на улицах Нью-Йорка — певица направлялась на тренировку. Звезда выбрала для своего неформального выхода обтягивающие легинсы пудрового оттенка от Niyama Sol (они подчеркнули ее соблазнительные бедра), короткий спортивный белый топ, ветровку и кроссовки. Фанаты, увидевшие свежие фото Джей Ло в сети, восхитились прекрасной физической формой знаменитости и особенно отметили ее плоский живот.

Певица в этот день собрала волосы в гладкий пучок. Высокие скулы Лопес слегка подчеркнула бронзером, а на губы нанесла блеск розового оттенка.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Кстати, Лопес в последнее время занимается фитнесом с особым рвением. Возможно, все дело в том, что она готовится к свадьбе с возлюбленным Алексом Родригесом, которая, если верить инсайдерам, может состояться уже скоро. В одном из недавних интервью Дженнифер призналась, что не давит на своего жениха, отметив, что у них здоровые отношения, и они прекрасно друг друга понимают.

Дженнифер Лопес

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

48-летняя Дженнифер Лопес показала упругий пресс по дороге на тренировку

12:58, 2 июля 2018

Комменты 36

Аватар

Еще и верблюжья лапка в этих ужасных лосинах просматривается. Лопес,Лопес,а ведь так мне нравилась раньше,до всех этих трусов и поз томных нелепых на сцене

Аватар

честно, не понимаю, зачем ей в очередной раз выходить замуж? Что это ей даст?

Аватар

Такое строение коварное, чуть слезла с сельдерея, сразу жир((

Аватар

Что за идиотский прикид на предпоследнем фото?! Еще бутылку пивандра и сыгарету в руки и все - сельская королева стиля на дискотеке. В последнее время такую херь на ней все чаще можно наблюдать. У Джен в погоней за популярностью едет крыша.

A

Ну если это называется упругим прессом, то и мне не о чем беспокоиться, у меня на вид такой же ))

Подождите...