Несмотря на то что у 32-летней модели Ирины Шейк сейчас совсем другая стрижка, которую, кстати, оценили далеко не все ее поклонники, она продолжает делиться с фанатами горячими снимками, которые были сделаны для более ранних фотосессий.

На последнем из таких кадров, появившихся в соцсети знаменитости, Ирина позирует в белом слитном купальнике на пляже, демонстрируя отличные формы и идеально ровный загар.

Как сообщила модель в подписи к снимку, в тот день на ней был купальник из эксклюзивной коллекции от "ангела" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол Tropic of C. По словам Кэндис, все предметы капсулы, созданные ей, были вдохновлены стилем девушек Джеймса Бонда в фильмах франшизы из 80-х.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Возвращаясь же к разговору о фото Шейк и ее аппетитных формах, вспомним ее интервью, которое Ирина дала вскоре после появления на свет у нее и Брэдли Купера дочери.

Материнство — это часть того, что означает быть женщиной. И не бывает такого, что вы были сексуальны, а после родов вдруг перестали такой быть. Каждая женщина сексуальна по-своему,

— сказала  тогда она.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источники: Instagram/EastNews

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк поделилась горячим фото в купальнике из авторской коллекции Кэндис Свейнпол

14:18, 30 июня 2018

Комменты 34

E

какая же она страшная стала...была сильно удивлена, что она лицо компании Елсев, и рекламирует шампунь для волос.... ясное дело, в рекламе помыли их, уложили. но я думала, они должны и внерекламы марку держать...а у нее вечно грязные, неухоженные волосы собранные в нерасчесанный пучок...бррр..даже на красных дорожках....на ее волосы посмотришь, и думаешь, вот так шампунь...хорошо, еще не повылазили волосы от него...

B

Да нет у нее никакой стрижки. Парик там был.

Аватар

Дикое фото без конечностей, фокус на сознании :)))

Аватар

Она такая прям в соку. На ней пахать надо

Аватар

Чтот живот скрыла. Хммм... Повод для разговоров или???

Подождите...