Июнь почти подошел к концу, а наши звезды только начинают сезон путешествий. Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина написала в своем аккаунте, что прилетела отдыхать в Сен-Тропе, и спросила у подписчиков, куда бы они хотели поехать. А вот актриса Юлия Пересильд оказалась на берегу Средиземного моря на греческом острове Крит.

Зарубежные знаменитости тоже любят погреться на пляже. Так, модель, а теперь еще и актриса (вы могли видеть ее в эпизодической роли в фильме "Исчезнувшая", где она играла любовницу Бена Аффлека) Эмили Ратажковски решила не ехать далеко, поэтому посетила пляж на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Несмотря на близость к городу, это одно из самых популярных мест для отдыха в северо-восточной части США.

А вот актриса Холли Берри отправилась на далекий остров Бора-Бора, где наслаждается невероятными видами настоящего вулкана и проводит время в компании со своими детьми — 10-летней Налой Ариэлой Обри и 4-летним Масео.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Кэти Топурия


Кети Топурия

Ольга Серябкина


Ольга Серябкина

Холли Берри


Холли Берри


Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": Ольга Серябкина, Юлия Пересильд и Джиджи Хадид отдыхают в бикини

14:31, 23 июня 2018

Комменты 90

Аватар

Под фото вверху написано Ольга Сербякина. В тексте уже Ольга Серябкина. Куриленко этот купальник надо выбросить! И так груди нет, а лиф совсем из нее сделал блинчики

Аватар

После Серябкиной и говорить нехочется.

Аватар

Серябкина для съемки порно готовится?

Y

Серябкина ходячий секс!

Аватар

Кто бы что ни говорил, а Серябкина очень секси

Подождите...