Пэрис Хилтон и все члены ее семьи готовятся отпраздновать свадьбу Баррона Хилтона и Тессы фон Вальдердорфф. Родственники пары уже прилетели на Сен-Бартелеми, где наслаждаются ярким солнцем на пляже в преддверии торжества. Пэрис устроила фотосессию в купальнике из коллаборации My Little Pony и Moschino.

37-летняя американская знаменитость дополнила яркий пляжный комплект подходящими аксессуарами: мини-сумкой для серфинга Chanel и солнцезащитными очками. Такие же очки с оправой в форме белых сердец надели Тесса фон Вальдердорфф и Ники Ротшильд. Родная сестра Пэрис тоже коротает время накануне свадьбы брата на пляже и делится кадрами в Instagram.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Жених Пэрис, 33-летний актер Крис Зилка, скорее всего, стоял за кадром и был автором снимков своей девушки. Влюбленные не расстаются: в прошлом месяце они вместе были замечены на гала-вечере amfAR в Каннах. Похоже, следующей свадьбой, на которой соберется вся семья, станет как раз свадьба Пэрис и Криса.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Ники Ротшильд


Ники Ротшильд

Тесса фон Вальдердорфф и Баррон Хилтон


Тесса фон Вальдердорфф и Баррон Хилтон

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Пэрис Хилтон загорает в бикини на Сен-Бартелеми в ожидании свадьбы брата Баррона

23:59, 1 июня 2018

Комменты 74

Аватар

Выглядит она действительно хорошо (если судить по выходам на дорожку) , и фигура у неё всегда была хорошая. Но конкретно эти фото отфотошоплены знатно. Кожа выровнена вся. А ведь именно состояние кожи и выдаёт обычно возраст, даже не лишний вес. Так что говорить о том, что она прям молодо выглядит по этим фото нельзя. Посмотреть бы кожу как она есть.

Z

Секрет вечной молодости ей явно известен :)

Аватар

Завидую, ничем не обремененная жизнь в свое удовольствие, красивое место, море или океан (не знаю, что там), ну а станет скучно, всегда можно найти, чем себя занять

F

она хорошо выглядит

O

Выше прочитала, что Перис 37 лет. Выглядит она офигительно. Вот что значит жить исключительно в свое удовольствие, не парясь ни о чем.

Подождите...