Как российские звезды проводят время на Лазурном Берегу, где сейчас полным ходом идет Каннский кинофестиваль, мы уже выяснили, пора взглянуть и на других. Например, на Кендалл Дженнер, которая сегодня стала героиней дня, устроив, невольно или сознательно, целую фотосессию для папарацци.

22-летняя модель только вчера прилетела во Францию и на красную дорожку фестиваля выйти еще не успела, зато насладиться отличной погодой Ривьеры — вполне. Кендалл остановилась в знаменитом фешенебельном отеле Eden Roc в Антибе и весь день провела у бассейна, загорая и купаясь. И, конечно, делая селфи: солнечные ванны Дженнер принимала при "полном параде" — в слитном черном купальнике, визуально удлиняющем ее ноги и выгодно подчеркивающем точеную фигуру, с безупречным макияжем и алой помадой и в больших солнцезащитных очках, она выглядела настоящей дивой.

Кендалл болтала с подругой, пила шампанское, плавала — в общем, беззаботно проводила время, радуясь возможности отдохнуть. Похоже, Канны обладают целебным эффектом, и тревожность, нервозность и другие психические расстройства, которыми страдает звезда, на время отступили.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: Splash News, ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кендалл Дженнер покоряет Канны точеной фигурой

19:30, 11 мая 2018

Комменты 45

Аватар

красная помада на пляж - это сильно!

F

фигура бомба!

Аватар

Обратите внимание на последнее фото - бедро расплылось на мачте. Есть фото где она только присаживается на матчу и о ужас!! Я была в шоке , её бедра расплылись как будто ей далеко за 40. Да она стройная, но тонуса в мышцах нет совсем!

A

По мне она ваще не красивая и не секси. Круглая колхозная ряшка как у МирандыКерр. Куда им до Дауцен Крез, Жизел Бундхен и др. Считаю ее сестру Ким в миллион раз красивее, но у той с жопой беда

Аватар

Фигура - мечта

Подождите...