42-летняя Кейт Уинслет в выборе образа для выхода в свет всегда делает ставку на элегантность. А в недавнем интервью газете The Evening Standard звезда бросила вызов "голым" платьям коллег и другим откровенным нарядам, без которых обычно не обходится ни одна красная дорожка.

Уинслет призналась, что не хочет привлекать к себе внимание подобным образом. По словам актрисы, ей важно, чтобы люди оценивали ее слова и мысли, а не обнаженные части тела.

Чувствую себя некомфортно, когда вижу женщин, которые явно заставляют на себя смотреть, но используют для этого неправильные средства… Когда вхожу в комнату, жду приятных разговоров с людьми. Мне неинтересно, смотрят они на меня или нет, — сказала Кейт.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Она вспомнила слова своей матери, которая советовала не привлекать внимание одеждой.

Мама всегда говорила, что терпеть не может показуху, и просила не надевать одежду, которая создана для привлечения внимания. Даже после успеха фильма "Титаник" она повторяла: "Дорогая, пожалуйста, не надевай что-то такое, что привлечет слишком много внимания", — добавила Уинслет.

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Кейт Уинслет осудила коллег за слишком откровенные наряды на красных ковровых дорожках

22:43, 3 мая 2018

Комменты 46

Аватар

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина,но вы не можете вспомнить во что она была одета,-значит она была одета идеально. Коко Шанель.

S

очень странно быть актрисой и не привлекать к себе внимание.

Аватар

Это она ещё в Московском метро летом не ездила)))

Аватар

Со статусом Кейт, казалось бы, надо относиться к таким нарядам снисходительно, это не её уровень. Почему говорят про последее время, мне кажется подобные наряды были всегда. Её не волнует смотрят на её наряд или нет, а за других неудобно? Мне чуточку кажется, у Кейт имеется желание чтобы смотрели только и только на неё, такую невероятную?

L

Кейт права. Однако стоит отметить, что ее фигура не позволила бы ей носить «голые» платья.

Подождите...