С американским журналистом Дереком Бласбергом 36-летнюю основательницу музея "Гараж" Дашу Жукову связывает давняя и крепкая дружба. Они регулярно отдыхают в компании друг друга и делятся совместными снимками на своих страницах в соцсетях. К слову, скоро колумнист модных журналов отметит день рождения (22 апреля Бласбергу исполнится 36 лет) и наверняка закатит пышную вечеринку. Видимо, в преддверии этого события его друзья решили устроить ему сюрприз и сделали в его честь именные майки.

Дерек Бласберг, Келли Сойер и Даша Жукова


Дерек Бласберг, Келли Сойер и Даша Жукова

Судя по всему, друзья Бласберга настаивают на том, чтобы он в 2020 году выдвинул свою кандидатуру в президенты США. Ему эта идея, кажется, понравилась. Выложив в Instagram фото с Дженнифер Мейер, Келли Сойер и Дашей Жуковой, Бласберг назвал каждую из них именами жен (бывших и нынешней) президента США. Иваной и Марлой он назвал Дженнифер и Келли, а вот Дашу Жукову сравнил с нынешней супругой главы США Меланией Трамп.

Мой голос — тебе!

— стали комментировать один за другим подписчики Бласберга.

Ник Браун, Дерек Бласберг и Алекс Израиль

Ник Браун, Дерек Бласберг и Алекс Израиль

Впрочем, зарегистрировать свою кандидатуру у Бласберга время еще есть — выборы главы США состоятся лишь через два года.

Дерек Бласберг


Дерек Бласберг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дерек Бласберг сравнил Дашу Жукову с Меланией Трамп

14:29, 18 апреля 2018

Комменты 28

Аватар

Эх, редакция-редакция! Вот она, проплаченная персона во всей красе. И пиарят Дашу по поводу и без ( а здесь-то повода уж совсем нет) и комментарии все неугодные скрываются))) Ну как можно после этого испытывать к Дарье Александровне хоть какую-нибудь симпатию? Позорище.

Аватар

Между прочим, сегодня день рождения у красавчика Ставроса Ниархоса, о чем я узнала из инстаграма Дерека Бласберга. Дерек на последнем фото симпатичный. Жаль, что он гей и не может составить счастье Даши, с которой у него самые длительные счастливые отношения в ее жизни.

G

Ник Браун приятный

L

В общем, скоро он будет извиняться перед публикой. По сути он нахвалил семейство Трампа, то есть самого ненавистного среди либералов человека. Странный комментарий.

M

Какие же они активные в своем бездельи..

Подождите...