В последнее время 37-летняя Кристина Агилера то и дело удивляет своих поклонников. То она устраивает откровенные фотосессии прямо в своей ванне, то и вовсе делает снимки совершенно без макияжа. На этот раз она продолжила экспериментировать с внешним видом и сделала себе пирсинг, весь процесс которого запечатлела в своем Instagram.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Я уже забыла, как люблю пирсинг. Это эйфория. Любопытно, что еще я сделаю…

— заинтриговала звезда.

Певица также поделилась фотографией, которая демонстрирует, в каких местах у нее есть проколы (а всего их у Агилеры 11!). По словам звезды, она никогда не станет прокалывать пупок (эта идея ей кажется слишком избитой), а также язык.

Фото из Instagram Кристины Агилеры


Фото из Instagram Кристины АгилерыПоклонники Агилеры, заскучавшие по ее новым песням, впрочем, не проявили большого интереса к новому проколу артистки и настоятельно попросили ее все же заняться музыкой.

Кому интересно, что за пирсинг ты хочешь? Выпусти уже новый альбом, наконец! Ты обещаешь это сделать уже шесть лет!

— написали они.

Кристина Агилера

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера сделала очередной пирсинг и рассказала, почему никогда не проколет пупок

10:29, 17 апреля 2018

Комменты 27

Аватар

бгг...у меня как раз проколоты эти 2 места, которые для неё табу)

Аватар

Я прокалывала себе сама уши (3 в одном и 1 в другом) и пупок в 16-18 лет. Авторитетно могу заявить - не прокалывайте состоятельно. Если мочки получились отлично с первого раза потому что тонкие, но пупок и верхние дырки приходилось переделывать по несколько раз. Результат - шрам на пузе и без закрывающей его сережки уже не походишь. Верхняя дырка в ухе тоже с рубцом с обратной стороны. Только профи знают нюансы - под каким углом колоть, каким инструментом и тп, чтоб все зажило аккуратненько.

Аватар

Вы написали, что у Агилеры 11 дырок. А на схеме только 9!

T

Наконец-то Кристина поняла, что макияж хорош в меру. Ждём, когда это случится с Кети Перри

J

Ну да, а в 6й раз проколоть ухо-это не банально ни разу....

Подождите...