Анна Седокова наслаждается солнцем и теплом в Майами и публикует фотоотчет об отдыхе на своей странице в Instagram. 35-летняя певица сфотографировалась в ярком оранжевом купальнике на фоне океана, показав загар и фигуру. А детские игрушки в ее руках на снимке намекнули, что в Америку вместе с ней прилетел сын Гектор, которому завтра, 8 апреля, исполнится год.

Когда ты на отдыхе #мама у тебя такие ассесоризззз (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — подписала Анна фото.

Анна Седокова


Анна Седокова

Седокова устроила своим фолловерам в соцсети мини-экскурсию по отелю, в котором остановилась. Показала бассейны, блюда от шеф-повара и бесконечный пляж на побережье.

Песчаные пляжи на берегу океана регулярно появляются на странице артистки в Instagram. Например, в январе она загорала в Лос-Анджелесе и тоже делилась с поклонниками снимками в бикини. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото из Instagram Анны Седоковой


Фото из Instagram Анны Седоковой

Фото из Instagram Анны Седоковой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Анна Седокова демонстрирует фигуру в бикини в Майами

01:32, 7 апреля 2018

Комменты 28

A

Какая то грубая непритязательная внешность. Вообще зашла в тему чтобы чисто посмотреть: может я чего то не разглядела. Но нет полный отстой как по мне на всех планах

Аватар

Она так и не похубела, фото отшопленное, видно размытость))

Аватар

Три оборота современной прессы, особенно глянца, порядком набили оскомину. "Взорвал интернет", "Иванов раскритиковал Сидорова" и "продемонстрировала фигуру (плоский живот, постройневшую фигуру, роскошную грудь и прочее бррррррр)". Журналисты, блогеры, хватит штампов. Тем более нелепых штампов. Вышла тётка на пляж, за хлебом, на концерт. Они точно как и вы проснулась, намарафетилась, оделась и ПРИШЛА. Или приехала. И ОТДЫХАЕТ, ЗАГОРАЕТ, ТУСУЕТСЯ. Но не демонстрирует. Читать противно.

Y

Аня такая сочная стала после третьего ребенка. Наверное гормоны еще не устаканились. Ей очень идет

Аватар

Сэлфички с таким умным лицом и голосок как у маленькой 35 летней девочки родившей троих детей)

Подождите...