В сети появились новые кадры из драмы "Где Кайра?" (Where Is Kyra?) с Мишель Пфайффер в главной роли. 59-летняя актриса, которую зрители привыкли видеть яркой блондинкой, отказалась от внешнего голливудского лоска и предстала в непривычном образе — депрессивной брюнетки с темными растрепанными волосами.

Звезда играет женщину средних лет по имени Кайра, у которой умирает мать. После тяжелой потери кроткая скрытная героиня все больше отдаляется от людей и замыкается в себе. Она встречает другую одинокую душу — Дага, от которого сначала скрывает свое бедственное материальное положение, но потом вплетает его в свой обман.

Кифер Сазерленд и Мишель Пфайффер


Кифер Сазерленд и Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер и Кифер Сазерленд


Партнером Пфайффер в фильме стал 51-летний Кифер Сазерленд. Их дуэт в фильме "Где Кайра?" высоко оценили критики на кинофестивале "Сандэнс". Картина уже успела привлечь к себе внимание и на других смотрах — была показана на Эдинбургском международном кинофестивале и на Международном кинофестивале в Филадельфии.

Мишель Пфайффер в фильме


Мишель Пфайффер в фильме "Где Кайра?"

Мишель Пфайффер в фильме
Мишель Пфайффер


Источники: People, Gettyimages.ru/ кадр из фильма "Где Кайра?"

Подпишитесь на наш

59-летняя Мишель Пфайффер кардинально изменилась ради фильма "Где Кайра?"

23:46, 5 апреля 2018

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Стала похожа на маму Лоры Палмер

Аватар

Люблю с ней Бриолин 2 замечательное кино и отличные саундтреки.

Аватар

красотка, даже в зрелом возрасте, потрясающее лицо

O

Первый раз увидела её в фильме "Близко к сердцу", там её партнёр был Роберт Редфорд, очень душевный фильм! с тех пор и люблю Мишель! А " Звездную пыль" с ней могу пересматривать бесконечно, она магически красива))!

Подождите...