43-летняя Ева Лонгория вот-вот станет мамой — ребенок актрисы и ее 49-летнего супруга появится на свет в ближайшие недели. Ну а пока она не познала будни материнства, звезда решила насладиться  последними беззаботными днями и отправилась на морскую прогулку на яхте.

Не лишенная чувства юмора актриса поделилась забавными кадрами, сделанными при помощи приложения Snapchat. Лонгория опубликовала снимки, на которых она предстала в образе пчелы.

Ева Лонгория


Ева Лонгория


Ева Лонгория

Показала своим подписчикам звезда, одетая в бикини, и живот, который уже достиг внушительных размеров. Впрочем, интересное положение ничуть не мешает актрисе работать — сейчас она занята в новом проекте телеканала ABC Grand Hotel в Южной Флориде. Сама она признавалась, что беременность, которая, к слову у актрисы первая, протекает у нее очень легко и она полна сил и энергии.

Иногда я просыпаюсь и забываю, что беременна. Думаю, что я опаздываю на работу. А порой я даже предлагаю мужу покататься на лыжах. И когда он не соглашается, я не сразу понимаю, в чем дело,— заявляла она.

Ева Лонгория

Источники: Daily Mail, Instagram

Беременная Ева Лонгория показала живот на фото в бикини

16:00, 2 апреля 2018

Комменты 16

S

Ещё и на яхту на сносях поперлась. Надеюсь с врачем? Так поздно и видимо с трудом забеременеть, отходить и так не беречься - глупая всё-таки. И фотографии пчелиные ужас просто.

Аватар

При беременности вроде гиперпигментация бывает и не желательно загорать. Моя тетя с последней беременностью была как жираф с корчневыми пятнами на лице. Правда потом все прошло.

Аватар

животик такой... не маленький)

Аватар

Так рада за неё)) здоровья ей и малышу

Аватар

беременные женщины просто героини. с таким животом ведь должно быть ужасно неудобно.

Подождите...