Марго Робби неоднократно попадала в рейтинги самых красивых людей планеты. Оказалось, австралийка, которая покорила своей красотой Голливуд, не единственная в своей семье, кто приковывает взгляды окружающих и стремится к славе. Последнее время в интернете активно обсуждают младшего брата актрисы Кэмерона Робби, который ничуть не проигрывает ей в привлекательности. Итак, что нам известно про симпатичного молодого человека?

Детство и семья

Отец Марго ушел из семьи, когда ей было четыре года, Кэмерону тогда было еще меньше, помимо них в семействе Робби подрастали еще двое старших детей — сестра Аня и брат Лахлен. По постам в Instagram видно, что Кэмерон очень привязан к родным. Если верить воспоминаниям актрисы, ее мама много работала (будучи физиотерапевтом, она занималась больными детьми и пожилыми людьми), поэтому большую часть времени детвора проводила на ферме у бабушки с дедушкой.

Кэмерон Робби с матерью


Кэмерон Робби с матерью

Близкая дружба с сестрой

Поскольку Марго и Кэмерон были младшими из четырех детей в семье и близкими по возрасту, это их сплотило: звездный брат то и дело выкладывает фотографии Марго на своей странице в социальной сети, подчеркивая, что очень гордится своей старшей сестрой. Кэмерон одним из первых поздравил Марго с номинацией на "Оскар":

У меня нет слов, чтоб передать, как я горжусь этим человеком!

 

Кэмерон и Марго Робби

Человек собаке друг

Молодой человек обожает собак и регулярно выкладывает на своей странице фотографии с ними, поэтому Кэмерона можно легко назвать собачником. Хотя брат Марго счастлив позировать с разными псами, он является хозяином только одного, которого называет своим лучшим другом и самым любимым существом в мире.

Кэмерон с собакой. Фото из Instagram


Кэмерон со своей собакой. Фото из Instagram

 

Прекрасное чувство юмора

Брат Марго Робби часто пытается подшутить над знаменитой старшей сестрой. После того как Марго уступила статуэтку "Оскар" Фрэнсис Макдорманд в номинации "Лучшая женская роль", Кэмерон выложил видео, которое подписал:У меня сообщение для Марго: недостаточно хороша, 

— сопроводил свое ироничное сообщение звездный брат хештегом #ВсеЕщеМаминЛюбимчик.

Марго и Кэмерон Робби


Марго и Кэмерон Робби

Карьера на телевидении

Зная, как эмоционально Марго может реагировать, телеканал MTV решил удивить актрису и отправил ее младшего брата Кэмерона проинтервьюировать ее по случаю выхода мультфильма "Кролик Питер" (Peter Rabbit). Марго совершенно не ожидала появления своего брата, поэтому очень долго не могла сосредоточиться и вопила:

Боже мой! Ты работаешь на MTV!Робби-младший начал сотрудничество с телеканалом совсем недавно, о чем пока не рассказал своей знаменитой родственнице. Элизабет Дебики, которая присутствовала при этом розыгрыше, похоже, ничуть не растерялась, она сказала, что сразу узнала в Кэмероне родственника Марго:

Вы очень похожи!

Элизабер Дебики, Кэмерон и Марго Робби

Элизабет Дебики, Кэмерон и Марго Робби

Активизм

Кэмерон также придерживается активной гражданской позиции: он участвовал в демонстрациях и обращался к своим подписчикам с просьбой отдать свой голос за легализацию однополых браков по всей Австралии. Соотечественники в итоге проголосовали за равные права (61 процент), и парламенту пришлось узаконить однополые браки. Случилось это 7 декабря 2017 года.

Сейчас не время терять голову, проявите доброту и проголосуйте за равенство. Голосование не навредит вам — молодые австралийцы заслуживают быть принятыми в обществе и оставаться в безопасности.

КЕМ

Кэмерон Робби

Кэмерон Робби


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Марго Робби есть невероятно сексуальный младший брат: что мы о нем знаем

23:00, 31 марта 2018

Комменты 49

Аватар

голова как-то резко заканчивается...и начинается шея...

Комментарий был удален

X

Мальчик-девочка. По-моему, люди, которые не в ладах с собой не могут выглядеть сексуально. И еще бесит , что некоторые из них из кожи вон лезут, чтоб казаться супер найс, постоянно улыбаются в том числе, и не в тему, и насилуют прям проявлением своим за уши притянутым позитивом. Эту защитную реакцию видно за километр, и уже ясно, что человек прикрывает что-то

Аватар

Смазливый паренёк гей

M

мне понравился братик Марго!!! заверните!! беру!! пирожочек!!!

Подождите...