Похоже, пояс-корсет для фитнеса, который должен был помочь Кайли Дженнер поскорее прийти в форму после родов, уже начал приносить свои плоды. В Instagram 20-летняя звезда продемонстрировала узкую талию и подтянутый живот, а ведь с момента рождения ее дочери Сторми прошло меньше двух месяцев.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

За беременность Кайли, по ее словам, набрала 18 килограммов. Впрочем, уже спустя всего несколько дней после родов она была в отличной форме. Однако знаменитость решила, что нет предела совершенству, продолжив работу над собой.

Недавно Дженнер показала как раз тот самый спортивный аксессуар, который ей помогает в борьбе с нежелательными сантиметрами на талии. И это отнюдь не штанга и не гантели, а фитнес-пояс, благодаря которому живот сильно потеет. Как следствие — узкая талия.

Кайли Дженнер

От отсутствия мотивации Кайли не страдает и, судя по последней фотографии в ее Instagram, стремится к той форме, в которой она была прошлым летом.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер стремительно худеет после рождения дочери и делится фото в Instagram

14:30, 26 марта 2018

Комменты 18

B

А я толстею после родов. Чуть перерыв в кормлении малыша - сразу чай пить. А где чай там и вафли. Что делать, прям не знаю))

E

На первом фото как не живая кукла . Интересно а какой на была в юности ?

Аватар

Какая то размазня на фото

Аватар

Адовые фильтры на превью.

Аватар

У меня в детстве были целлулоидные пупсы, с такими ногами- по бокам туловища..:))))

Подождите...