После замужества 26-летняя Эмили Ратажковски не перестала позировать обнаженной, но некоторая перемена все же произошла — теперь ее фотографирует муж. Модель вышла замуж за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда, отношения с которым развивались стремительно. Эмили и Себастьян впервые были замечены вместе в середине февраля, а в конце месяца уже обменялись кольцами.

Вскоре пара отправилась отдохнуть. Об этом путешествии Ратажковски рассказывала в Instagram и делилась своими снимками в купальнике на фоне пустыни. Сегодня ее фолловеры увидели свежие кадры, судя по всему, из той же самой поездки.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Позирую своему мужу, — подписала она фотографию, на которой предстала в соломенной шляпе и без одежды.

Другой кадр, опубликованный в соцсети, оказался не менее откровенным. В подписи к нему Эмили призналась, что скучает по тому отдыху с мужем.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Муж Эмили Ратажковски сфотографировал ее обнаженной, а она показала снимок в соцсети

04:10, 22 марта 2018

Комменты 58

E

Какое ехало,такое и встретило ))))

S

Я бы удивилась, если бы « Эмили поступила в университет и решила учиться», «Эмили помогла бездомным животным», или « Эмили поставила себе цель собрать как можно больше средств на поддержку cancer research”, а так Эмили, сиськи, жоп@, обнаженка, все предсказуемо и ожидаемо

Аватар

Позирую своему мужу и заодно всем дальнобойщикам на просторах США о_О Ну чисто тело как кусок мяса, ничего личного, всё на продажу. С другой стороны, больше ей торговать нечем, пока молодая, хоть так подзаработает, благо и муж не из ревнивых.

Аватар

Если они потом расстанутся ( а это вполне вероятно, на мой взгляд), то будут крики: "Помогите, он такой-сякой, меня шантажирует обнаженными фотографиями!".

Аватар

Интереснее было б на неё в стильной одежде посмотреть, чем голопопой

Подождите...